Подростково-молодежный клуб «Юность»

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 15, к. 1

Телефон: 366-50-66

Группа вконтакте: https://vk.com/pmk.yunost

Руководитель: Богарт Ирина Сергеевна


В подростково-молодëжном клубе «Юность» занимается более 100 молодых людей в различных направлениях. Основное внимание уделяется танцам, растяжке и изобразительному искусству. Занятия проводятся опытными специалистами, которые имеют дипломы о своей профессиональной подготовке и обладают обширным опытом работы с молодёжью. Эти специалисты по-настоящему профессиональны в своем деле и преданны своей работе. В ПМК созданы все условия для максимального развития и раскрытия потенциала каждого воспитанника. Разнообразные направления и индивидуальный подход к каждому позволяют воспитанникам проявить свои таланты и достичь успеха в интересующей их сфере. ПМК - это место, где молодые люди могут расширить свои навыки, укрепить своё здоровье и обрести новых друзей. Здесь каждый ощущает себя частью большой и дружеской команды, где каждый достоин уважения и поддержки.



В самом сердце города, на улице Купчинской, расположилось уникальное молодёжное пространство "Юность". Это место было создано специально для того, чтобы молодёжь и подростки от 14 до 35 лет могли развиваться и раскрывать свой потенциал в самых интересных направлениях.



Каждый день в «Юности» проходят занятия по разным направлениям. В начале недели, в понедельник 20:30 и в среду в 20:30, проходят занятия по современной хореографии с элементами растяжки для любителей классических танцев. Молодой, талантливый хореограф научит каждого исполнять плавные движения и достигать гибкости. Также в субботу в 19:00 проводится занятия по современной хореографии.




Во вторник в 16:30 и субботу в 15:00 на занятия по блестящему танцевальному направлению Waacking занятие ведёт профессионал, победитель множества конкурсов. Молодёжь и подростки могут бесплатно научиться этому взрывному стилю, выражающему индивидуальность, страсть и уверенность.



Для более взрослой аудитории, в «Юности» проводится занятия по стретчингу без стресса с медитациями. Они проходят по вторникам и четвергам с 19:00, чтобы помочь взрослым людям расслабиться после рабочего дня и найти гармонию внутри себя.



Особого внимания удостоилась студия фитнеса для мам с малышами. У нас проходят тренировки для мам с детьми по вторникам и четвергам в 10:00. Опытный тренер помогает молодым мамам восстановить свою физическую форму после родов, а детям - получить новые впечатления и наблюдать, как их мамы заботятся о своем здоровье. Также в зале есть игрушки для деток, чтобы им было чем себя занять.



Молодёжь и подростки с нетерпением ждём на занятиях в молодёжном пространстве "Юность". Каждый день этого уникального места заполнен разными видами деятельности и направлениями для саморазвития и творчества. Адрес "Юности" - улица Купчинская, дом 15, корпус 1. Здесь каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя и своего развития.



Молодёжное пространство «Юность» предлагает разнообразие возможностей для развития и самовыражения!



Мы стремимся предоставить подросткам и молодёжи возможность развиваться и самовыражаться в различных сферах. У нас есть широкий спектр направлений, которые помогут вам найти своё истинное призвание и раскрыть свой творческий потенциал.

Waacking - это стиль, который поможет вам освободиться, выразить эмоции и раскрыть свою индивидуальность на танцполе. Вторник в 16:30 и Суббота в 15:00

Если вам интересно более классическое направление танца, то современная хореография - это то, что вам нужно! Здесь вы сможете изучить технику, гармонию движений и создать свои уникальные танцевальные композиции. Понедельник в 20:30, Среда в 20:30 и Суббота в 19:00



Для более взрослых мы предлагаем фитнес для мам с малышами:



Забота о собственном здоровье и физической форме - важная часть жизни каждой мамы. Наш фитнес для мам с малышами предлагает возможность объединить занятие. Тренировки проходят каждый вторник и четверг в 10:00.



Но и это ещё не всë! Мы проходим бесплатные занятия для молодёжи и подростков по стретчингу без стресса.

Занятия по стретчингу специально разработаны для тех, кто хочет улучшить свою гибкость, растянуть мышцы и снять напряжение после напряженного дня или тренировки. Наш опытный инструктор поможет вам освоить различные техники растяжки и научит вас правильным методам расслабления, в конце каждого занятия тренер проводит различные медитации. Занятия проходят каждый вторник и четверг с 19:00.



На базе клуба для молодежи от 14 до 35 лет работают бесплатные направления:


- Клуб журналистики

- Клуб счастливых мам «Фитнес мама и малыш»

- Студия «Стретчинг без стресса»

- Студия «Испанский язык»

- Студия современной хореографии «Смайл»

- Студия уличных танцев «Waacking»

- Место свободного общения


Платные занятия:


- Студия современной хореографии «Смайл» (7 - 10 лет)

- Студия современной хореографии «Смайл» (3 - 6 лет)



Внимание!

Занятия в коллективах/студиях/кружках для воспитанников от 14 до 35 лет - бесплатно, для воспитанников до 13 лет (включительно) осуществляется на платной основе, с заключением договора.

Все подробности - по телефону клуба (см. выше).



Расписание занятий (кружков): https://vk.com/@pmk.yunost-raspisanie-zanyatii


Студии:
  • Место свободного общения («Юность»)
  • Студия «Осознанный стретчинг»
  • Студия красоты и здоровья