Подростково-молодежный клуб «МИР»

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 114

Телефон: +7 (996) 780-58-90

Группа вконтакте: https://vk.com/mir4ka

Руководитель: Александрова Анна Олеговна

ПМК «МИР», в состав которого вошло молодежное сообщество «Четвёрка» - это не просто подростковый клуб. Это территория, где царит творчество, энтузиазм и инициатива!

Молодежное сообщество «Четвёрка» является уникальным проектом по организации досуговой деятельности в рамках осуществления профориентационной направленности. В рамках реализации проекта несовершеннолетние получают комплекс не только развлекательной, досуговой, но и практической информации, которую можно применить в дальнейшей деятельности.

В клубе осваиваются технологии и практики по формированию позитивной коммуникативной молодежной среды, обретению ими опыта общественно полезной деятельности. Активная молодежь приобщена к созданию информационных материалов и полного погружения в медиа среду через организацию работы медиа мастерских:


- Мастерская фотографии

- Ораторское искусство

- Студия блоггинга

- Студия социальных навыков


На данный момент в «Четвёрке» на постоянной основе занимается более 60 подростков в 4 основных направлениях. В клубе организовано место свободного общения, которое посещают более 100 человек в месяц. В рамках места свободного общения проходят лекции, игротеки, интеллектуальные игры и дебаты. Имеется большая коллекция настольных игр, игровые консоли.

На базе клуба осуществляется консультационная помощь в создании и реализации проектов, а также в написании и подачи грантов для Росмолодежи. Проходят мастер-классы по игровым методикам проведения мероприятий, актерскому мастерству, семинары и лекции приглашенных специалистов из разных сфер интересных нашим посетителям.


Ищем спикеров под запросы нашей аудитории. Предоставляем площадку для тех кто хочет рассказать о себе, своей профессии или увлечении. У нас самая творческая и креативная молодежь, самое душевное и комфортное место для встреч с друзьями и прокачки своих навыков!


Внимание!

Занятия в коллективах/студиях/кружках для воспитанников от 14 до 35 лет - бесплатно!


Все подробности - по телефону клуба (см. выше) или в социальной сети «ВКонтакте»


Студии:
  • Мастерская фотографии
  • Ораторское искусство
  • Студия блоггинга
  • Студия социальных навыков Soft skills