Имена победителей конкурса-выставки творческих работ антинаркотической направленности были объявлены на церемонии

Дата: 12 мая

Имена победителей конкурса-выставки творческих работ антинаркотической направленности были объявлены на церемонии
В молодежном креативном объединении «Молоко» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса-выставки творческих работ антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Молодежь выбирает». В 2022 году на участие в конкурсе «Молодежь выбирает» подали заявки более 200 воспитанников подростково-молодежных клубов, учащихся образовательных учреждений, студентов средних и высших учебных заведений, представителей учреждений в области молодежной политики. На суд жюри было представлено 120 работ в 7 номинациях.
Имена победителей и призеров:

Номинация «СОЦИАЛЬНЫЙ ВИДЕОРОЛИК»
I место - проект «Право выбора!» - Самохина Альбина,
Реставрационно-художественный колледж
II место - проект «Твой выбор!» - команда Колледжа метрополитена
III место - проект «Здоровый образ жизни» - команда гимназии № 227
III место - проект «Твоя жизнь!» - команда подростково-молодежного клуба «МИР»

Номинация "АКЦИЯ"
I место - Совет обучающихся школы № 367
II место - Добровольческая команда «ПрофилактикУм» МКО «МОЛОКО»

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ФОТОГРАФИЯ»
I место - Григорьева Анастасия - подростково-молодежный клуб «МИР»
I место - Звягина Дарья - подростково-молодежный клуб «МИР»
II место - Мозговая Виктория - подростково-молодежный клуб «МИР»
II место - Чирва Илья - подростково-молодежный клуб «МИР»
III место - Мордвина Кристина - подростково-молодежный клуб «МИР»
III место -Теляшова Амина - подростково-молодежный клуб «МИР»

Номинация «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО» (возрастные категории: 14-17 лет и 18-35 лет)
I место - Бушлакова Алина – Академия транспортных технологий
I место - Потахина Валерия – Академия транспортных технологий
II место - Наконечная Ирина – российская академия народного хозяйства и
государственной службы
II место - Ластовская Екатерина – подростково-молодежный клуб «Романтика»
III место - Клевина Анастасия - Реставрационно-художественный колледж
III место - Замай Мария – Академия транспортных технологий

Номинация «БУКЛЕТ»
I место - Трифонова Диана – клуб «ПрофилактикУм» МКО «МОЛОКО»
II место - Селезнева Алиса, Глушкова Аксиния - школа №322
III место - Румянцева Анастасия – Гуманитарный Университет Профсоюзов

Номинация «КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА»
I место - Антонов Алексей – Колледж метрополитена и железнодорожного транспорта
II место - Моисеева Александра – Реставрационно-художественный колледж
III место - Грызлов Максим – Колледж метрополитена и железнодорожного транспорта