Прошедшие мероприятия

16 декабря
13:00

Новогоднее представление цирковой студии «Кураж»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Олеко Дундича, 32

1 декабря
15 декабря

Выставка работ «Путешествие по всему свету. Китай»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Олеко Дундича, 32

15 декабря
14:00

Первенство Дома молодежи «Купчино» по жиму лежа среди юношей и девушек 2000-2004 г.р.

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Олеко Дундича, 32

14 декабря
18:00

Беседа «Алкоголь и его вред на организм»

Адрес: ПМК «Гармония» Купчинская, 23

14 декабря
18:00

Праздничный концерт "Новогодние проказы" Хореографического ансамбля "Каприз"

14 декабря
18:00

Выставка рисунка «Зимний калейдоскоп»

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

13 декабря

Новогодний концерт студии «Joy step»

Адрес: ПМК «Юность», Купчинская,15

13 декабря
18:00

Фото-акция «КОТовасия». Церемония награждения участников интернет-фотоконкурса «#СЕЛФИ#ХВОСТ»

Адрес: Дома молодежи «Купчино», Бухарестская, д.91 Конц. зал (3 этаж)

13 декабря

Мастер-класс для участников Районного Чемпионата КВН среди молодежи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Бухарестская, дом 91 А Концертный зал (3эт)

12 декабря
18:00

Викторина «Знаешь ли ты Конституцию?»

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

12 декабря

Отборочный тур (социальная реклама -видеоролик, плакат, фото) Молодежного творческого фестиваля «СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ», в рамках проведения Дня Конституции РФ

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, дом 91, лит А (Медиа класс)

12 декабря
18:00

Мастер-класс « Импровизация»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко» ул.Бухарестская, д.91

11 декабря

Зоосъемка «Новогодние животные»

Адрес: ПМК «МИР», Бухарестская, д. 114

11 декабря
18:00

Мастер-класс «Секреты ораторского мастерства»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко» ул.Бухарестская, д.91

11 декабря

Мастер-класс для участников Районного Чемпионата КВН среди молодежи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Бухарестская, дом 91 А Концертный зал (3эт)

10 декабря

Выставка работ, посвященная Дню Героев Отечества

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул.Олеко Дундича, д.32

10 декабря
18:00

Беседа «Конституция – закон, по нему мы все живем»

Адрес: ПМК «Гармония» Купчинская, 23

10 декабря
16:00

Беседа «Твои права – твои обязанности», посвященная Дню прав человека

Адрес: ПМК «Факел» Софийская, 44

9 декабря

Квалификационный экзамен на цветные пояса по тхэквондо

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

9 декабря
11:00

Кубок студии современных танцев «Сильва Дэнс»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Олеко Дундича, 32

8 декабря
18:00

Музыкальный вечер «В ожидании чуда»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

6 декабря
16:00

Патриотическая акция «Все МЫ – Россия!», посвященная Дню Неизвестного Солдата и Дню героев Отечества

Адрес: Выездное мероприятие - «Электромеханический техникум железнодорожного транспорта им. А.С. Суханова»

6 декабря
16:00

День правовых знаний: правовая игра-викторина «Права, обязанности и ответственность детей, подростков, молодежи»

Адрес: По согласованию

6 декабря

Тренинг общения «Не молчи»

Адрес: ПМК «МИР», Бухарестская, д. 114

6 декабря
16:30

Акция «Выбор за нами»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

6 декабря
18:30

Мастер-класс «Искусство презентации, или Смерть от PowerPoint»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко» ул.Бухарестская, д.91

1 декабря
5 декабря

Молодежная акция «Голосуем за здоровье», посвященная Дню борьбы со СПИДом • профилактические беседы • выпуск стенгазет • спортивные турниры

Адрес: ПМК района

4 декабря

Молодежный добровольческий форум «Территория добра»

Адрес: Дом молодёжи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32 Большой конц. зал

4 декабря
18:30

Мастер-класс « С чем едят SMM»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко» ул.Бухарестская, д.91

3 декабря

Вахта памяти – 2018 «Никто не забыт и ничто не забыто», посвященной Дню Неизвестного Солдата

3 декабря
18:00

Беседа «Наша Древняя столица»

Адрес: ПМК «Гармония» Купчинская, 23

2 декабря
11:00

Открытый турнир «Первый снег» по Ашихара-каратэ

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

29 ноября
2 декабря

Поздравляем призеров из клуба "Прогресс" - на Кубке мира по тхэквондо в Минске!

Адрес: Минск (Республика Беларусь)

26 ноября
1 декабря

Спектакль "Одинокая на ветру"

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

1 ноября
30 ноября

Интернет-фотоконкурс «#СЕЛФИ#ХВОСТ», посвященный Всемирному дню домашних животных

Адрес: Соцсети, сайт ПМДЦ «Фрунзенский»

20 ноября
30 ноября

Выставка работ «Подарок маме», посвященная Дню матери

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

26 ноября
30 ноября
11:00

Праздник в клубе молодых семей «Подарок маме»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Олеко Дундича, 32

30 ноября
17:00

Тренинг «Не будь зависимым!»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

29 ноября
14:00

Торжественно открытие Молодежного креативного объединения «Молоко»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко» Бухарестская ул,91

28 ноября
16:00

Праздник «Пусть всегда будет мама», посвященный Дню матери

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»» ул. Софийская, д.44

28 ноября
16:00

Открытый шахматный турнир СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский» «Шах и Мат»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»» ул. Софийская, д.44

27 ноября
17:00

Гала-концерт, торжественное награждение победителей Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»:

Адрес: Киноконцертный зал Института кино и телевидения (ул. Бухарестская, 22)

27 ноября
16:00

Открытый шахматный турнир «КУБОК ПОКОЛЕНИЙ»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, д. 91, лит А

27 ноября

Молодежная экологическая акция «Дай лапу, друг!», посвященная Всемирному дню домашних животных

Адрес: ПМК «Юность» Купчинская,15

26 ноября
18:30

Мастер-класс «Три кита видеоблогинга»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко», каб. 204, Бухарестская ул, 91

26 ноября

Мастер-класс «Мобильное фото: осенняя раскладка»

Адрес: ПМК «МИР», Бухарестская, д. 114

24 ноября

Мастер-класс по операторской работе «Основы композиции»

Адрес: ПМК «МИР», Бухарестская, д. 114

24 ноября
16:00

Праздничный концерт «Горячие сердца», посвященный Дню матери

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская д.31 к.1

22 октября
23 ноября

Не откладывайте уплату налогов на последний день!

19 ноября
23 ноября
16:00-21:00

Выставка работ «Моя МАМА – самая красивая», посвященная Дню матери

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

23 ноября
18:00

Деловая игра « Ведение переговоров – уроки из кинофильма «Шпионский мост», «Распределение крыльев»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко», медиа-класс, Бухарестская ул, 91

23 ноября
16:00

Беседа «Наши друзья – частички нашего счастья…»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел» Софийская,44

23 ноября
18:00

Выставка «Изучаем искусство Франции XIX века»

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

22 ноября
17:00

Конкурс ума и таланта среди девушек «Студентка» в рамках Молодежного фестиваля "Студенческий марафон-2018"

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32

22 ноября
18:00

Мастер-класс «Секреты ораторского мастерства»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко», большой зал 3 этаж, Бухарестская ул,91

22 ноября
18:00

Молодежная социальная акция «Подарившая жизнь», посвященная Дню матери

Адрес: Кризисный центр «Помощи женщинам» Московский пр-т, дом 206, к1

22 ноября

Музыкальный вечер «Самым любимым- с любовью посвящаем!», посвященный Дню матери

Адрес: ПМК «Октябрь» Пловдивская, д.9

21 ноября

Музыкально-философская притча "Дорога в рай" - в рамках Недели профилактических мероприятий "Экстремизму - нет!"

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

21 ноября
19:00

Праздничный вечер «Всемирный День телевидения»

Адрес: ПМК «ВПК. им. А.Ф. Клубова» Боровая, 48

21 ноября
18:00-19:00

Праздничный концерт «МАМА – первое слово, главное слово в нашей судьбе», посвященный Дню матери

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

21 ноября
18:00

Мастер-класс «Импровизация», часть 2

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко», большой зал 3 этаж, Бухарестская ул,91

20 ноября
14:00

Спортивный конкурс «Настольный теннис» (Молодежный фестиваль «Студенческий марафон»)

Адрес: ПМК "Ракетка", г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 49

20 ноября
18:00

Тренинг на развития чувства ритма

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

20 ноября
19:00

Беседа «Небо общее для всех»

Адрес: ПМК «Юность» Купчинская д.15

20 ноября

Немного тепла холодной осенью

Адрес: https://vk.com/teabypetrova

19 ноября
18:00

Мастер-класс « Лайк за лайк: современный русский язык в интернет-пространстве»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко», медиа-класс, Бухарестская ул, 91

19 ноября
14:00

Беседа «Курить – здоровью вредить»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»» ул. Софийская, д.44

19 ноября
19:00-21:00

Семейный фестиваль «Под крылом Петербурга»

Адрес: Белый зал Политехнического университета (ул. Политехническая, д. 29, главный корпус)

18 ноября
10:00

Соревнования по общей физической подготовке

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

16 ноября

Отборочный тур Молодежного творческого фестиваля "СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ", в рамках проведения Международного дня толерантности

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, д. 91, лит А

16 ноября
18:30

Деловая игра «Ведение переговоров – уроки из кинофильма «Шпионский мост»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко», малый зал 2 этаж Бухарестская ул, 91

16 ноября
18:00

Тренинг «Телефон доверия»

Адрес: ПМК «Старт» ул. Софийская, д.47к.1

16 ноября
16:00

Открытые соревнования СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский» по жиму штанги лежа

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

15 ноября
17:00

Конкурс ума и таланта среди парней «Джентльмен» в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32

1 ноября
15 ноября

Выставка «Путешествие по всему свету. Франция»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Олеко Дундича, 32

1 ноября
15 ноября

Выставка работ «Черно-белый Петербург»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

15 ноября
18:00

Мастер-класс «Эстрадно-джазовый вокал. Американская вокальная техника»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко», вокальная студия, Бухарестская ул, 91

15 ноября
17:00

Профилактическая беседа «Мысли здраво»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Олеко Дундича, 32

11 ноября
14 ноября

I тур полуфинала Районного Чемпионата КВН среди молодежи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Адрес: Большой концертный зал Дома молодежи «Купчино», Олеко Дундича, 32

14 ноября
18:30

Мастер-класс « Око дьявола или как выглядеть естественно в кадре»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко», медиа- класс, Бухарестская ул, 91

14 ноября
17:00

Квест профилактической направленности «Радуга жизни», посвященный Международному дню терпимости

14 ноября
17:00

Спортивный марафон «Сильные духом»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91А

14 ноября

Открытый турнир СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский» по настольному теннису «Мы выбираем мир»

Адрес: ПМК «Ракетка» ул.Будапештская, 49

12 ноября
18:30

Мастер-класс «SMM для новичков»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко», медиа класс, Бухарестская ул, 91

12 ноября
18:00

Шахматный турнир «Альянс», посвященный Дню народного единства

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

10 ноября
14:00

Открытая художественная олимпиада по направлению «Живопись» (Второй этап)

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Олеко Дундича, 32

9 ноября
18:00

Мастер-класс «Сцена – твой мир»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко», вокальный класс 207, Бухарестская ул, 91

9 ноября
17:30

Профилактический тренинг "Мы разные"

Адрес: ПМК «ВПК. им. А.Ф. Клубова» Боровая, 48

9 ноября
18:00

Беседа «Преступления и их последствия»

Адрес: ПМК «Старт» ул. Софийская, д.47к.1

9 ноября
19:00

Спортивные состязания в секции рукопашного боя «Первые итоги»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова, д.18

8 ноября
18:00

Мастер-класс « Тренинги на стрессоустойчивость и работу с аудиторией»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко», большой зал 3 этаж. Бухарестская ул, 91

7 ноября
17:00

Танцевальный конкурс «Молодежный ритм» в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32

6 ноября
18:30

Мастер-класс «10 правил сильного текста»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко», медиа- класс, Бухарестская ул, 91

6 ноября
17:00

Акция «В единстве наша сила», посвященная Дню народного единства

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91А Олеко Дундича, 32

6 ноября
18:30

Беседа «Памятные места моего города»

Адрес: ПМК «Юность» Купчинская,15

23 октября
5 ноября

Фестиваль народных художественных промыслов России #МЫЕДИНЫ, посвященный празднованию Дня народного единства

Адрес: БКЗ «Октябрьский» (Лиговский пр., 6)

4 ноября

Молодежная патриотическая акция «Все МЫ – Россия!», посвященная Дню народного единства

Адрес: Станции метро Фрунзенского района

4 ноября
13:00

Праздник семейного отдыха «Проведём день вместе», посвященного Дню народного единства

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»» ул. Софийская, д.44

4 ноября
12:00

Открытые соревнования СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский» по Ашихара-каратэ

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

2 ноября
18:00

Мастер-класс «Импровизация»

Адрес: Молодежное креативное объединение «Молоко», малый зал, Бухарестская ул, 91

2 ноября
18:00

Открытое занятие «Кисть и поэзия. Поэтический образ осени в стихах Пушкина»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова, д.18

2 ноября
17:30

Беседа «Мы – вместе», посвященная Дню народного единства

Адрес: ПМК"Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

2 ноября
19:00

Ток-шоу «Трудности перевода»

Адрес: ПМК «ВПК. им. А.Ф. Клубова» Боровая, 48

1 ноября
14:00

Вокальный конкурс «Припев» ( в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»)

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32

31 октября
18:00

Развлекательная программа «Осенний бал»: костюмированный вечер "Киногерои XXI века"

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91А Олеко Дундича, 32

1 октября
31 октября
16:00-21:00

Выставка работ «Осенние мотивы»

Адрес: ПМК «Юность» Купчинская,15

1 октября
31 октября

Открытая художественная олимпиада по направлению «Живопись»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Олеко Дундича, 32

1 октября
31 октября

Развлекательная программа «Чудеса акробатики»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Олеко Дундича, 32

1 октября
31 октября

Игра-викторина «Города России»

Адрес: ПМК «Планета» ул. Будапештская, 33

1 октября
31 октября

Выставка работ «Раскрась мир яркими красками»

Адрес: ПМК «Гармония» Купчинская, 23

31 октября
17:00

Турнир по шахматам

Адрес: ПМК «Старт» ул. Софийская, д.47к.1

30 октября

Районный конкурс социальных проектов и молодежных инициатив «Зеленый свет 2018»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32

30 октября

Мастер-класс «Фризлайт»

Адрес: ПМК «МИР», Бухарестская, д. 114

30 октября

Игра «Пресс-центр»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»» ул. Софийская, д.44

15 октября
29 октября

Выставка работ «Осенняя мозаика»

Адрес: ПМК «Гармония» Купчинская,23

29 октября
18:00

Товарищеская встреча по футболу между командой ФШМ «Арсенал» и командой ПМК «СТАРТ»

Адрес: Спортивная площадка ГБОУ СОШ № 213, ул. Белградская, д. 20 к. 2

22 октября
26 октября

Праздник клуба молодых семей «Здравствуй, осень!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Олеко Дундича, 32

26 октября

Добровольческая акция-сбор «Добрые крышечки»

Адрес: Дом молодёжи «Купчино», ул. Бухарестская, д.91А

8 октября
26 октября

Конкурс плакатов «Мы все такие разные»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Олеко Дундича, 32

26 октября
17:00

Круглый стол «Мы за здоровый образ жизни»

Адрес: ПМК «Старт» ул. Софийская, д.47к.1

26 октября
18:00

Профилактическая беседа «Мир без конфронтации. Учимся решать конфликты»

Адрес: ПМК «Гармония» Купчинская,23

25 октября

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (Молодежный фестиваль «Студенческий марафон»)

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32

22 октября

Торжественное открытие Молодежного творческого фестиваля «Мир и дружба всех народов», посвященного Празднику белых журавлей и Дню народного единства

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, дом 91, лит А. Олеко Дундича, 32

20 октября
20:00

Теннисный турнир «Спортивная осень 2018»

Адрес: ПМК «СТАРТ», ул.Софийская, д.47/1

16 октября
19 октября

Открытый «КВН фестиваль» среди молодежи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области в рамках молодежного проекта «МЫ – будущее России!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Олеко Дундича, 32

19 октября
18:00

Интерактивная беседа «Имя России» об исторических личностях, повлиявших на ход истории России

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91А Олеко Дундича, 32

19 октября
17:00

Детективная игра «Преступление и наказание»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Олеко Дундича, 32

16 октября
19 октября
17:00

Открытый турнир по стрельбе из пневматического оружия

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91А

19 октября

Шахматный турнир «Отважная пешка»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»» ул. Софийская, д.44

18 октября

Добровольческая акция «Добро в гостях»

Адрес: Отделение временного проживания ул. Боровая, д. 80

16 октября

Спортивный конкурс «Боулинг» (Молодежный фестиваль «Студенческий марафон»)

Адрес: По согласованию

16 октября

Викторина по истории Санкт-Петербурга

Адрес: ПМК «МИР», Бухарестская, д. 114

15 октября

Подведение итогов конкурса «Эстафета добра»

Адрес: Дом молодёжи «Купчино», ул. Бухарестская, д.91А

12 октября

Открытое занятие «Мастерской Рекламы и PR»

Адрес: ПМК «МИР», Бухарестская, д. 114

12 октября

Добровольческая акция «Наш район»

Адрес: Территория Фрунзенского района

10 октября

Выпуск социального плаката «Мы разные, но мы вместе»

Адрес: ПМК «Орленок» ул. Софийская, д. 39 к.1

9 октября

Спортивный конкурс «Волейбол» (Молодежный фестиваль «Студенческий марафон»):

Адрес: ПМК «Старт», ул.Софийская, д.47, к. 1

9 октября

Кинолекторий «За ЗОЖ»

Адрес: ПМК «МИР», Бухарестская, д. 114

4 октября

Спортивный конкурс «Водная эстафета» (Молодежный фестиваль «Студенческий марафон»)

Адрес: Бассейн "Олимп" (ул.Софийская дом 40 корп.4)

4 октября

Молодежная акция «Дай лапу, друг!», посвященная Международному дню защиты животных

Адрес: Приют «Полянка»

3 октября

Открытое занятие «Мастерской Фото»

Адрес: ПМК «МИР», Бухарестская, д. 114

3 октября

Патриотическая тематическая программа «Молодежь - Ветеранам Гражданской обороны», посвященная Дню пожилого человека и Дню гражданской обороны МЧС России

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Бухарестская, 91 А

2 октября

Спортивный конкурс «Пулевая стрельба» (Молодежный фестиваль «Студенческий марафон»)

Адрес: Стрелковый клуб «Вымпел», пр.Славы, д.6, к.3

2 октября

Литературный вечер «Люблю я Русь». Моноспектакль ко дню рождения Сергея Есенина. Читает артист филармонии Дмитрий Ефименко

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»» ул. Софийская, д.44

1 октября
10:00

Петербургский метрополитен приглашает принять участие в праздновании Международного дня пожилых людей!

Адрес: ст. метро "Международная"

1 октября

Добровольческая акция «С душевной теплотой», посвященная Международному дню пожилых людей

Адрес: Колледж Петербургской моды

1 октября

Открытое занятие «Мастерской Журналистики»

Адрес: ПМК «МИР», Бухарестская, д. 114

1 октября
11:00

Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека

Адрес: ПМК «Орленок» ул. Софийская, д. 39 к.1

10 августа
30 сентября

Интернет-фотоконкурс «СЕЛФИ#ЛЕТО» среди молодежи

Адрес: Соцсети, группа в контакте Отдела поддержки молодежных инициатив

30 сентября

«СЕЛФИ#ЛЕТО» - интерактивная тематическая программа с презентацией фотовыставки. Церемония награждения участников интернет – фотоконкурса

Адрес: Соцсети, сайт ПМДЦ «Фрунзенский»

3 сентября
30 сентября

Открытие молодежного пространства «Молоко»

Адрес: Дом молодёжи «Купчино», ул. Бухарестская, д.91 лит. А

3 сентября
30 сентября
16:00-21:00

Выставка работ воспитанников изостудии «Волшебная палитра» - «Летом в лесу…»

Адрес: ПМК «Юность» Купчинская д.15

24 сентября
30 сентября

Неделя национальностей в Доме молодежи «Купчино»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91А, Олеко Дундича, 32

30 сентября
11:00-15:00

Шахматные турниры выходного дня

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

29 сентября
15:00-21:00

Шахматные турниры выходного дня

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

28 сентября
17:00

Вечер знакомства воспитанников Дома молодежи «Купчино» «Вливайся!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91А, Олеко Дундича, 32

28 сентября
16:30

Круглый стол «Бесконфликтное отношение в подростковой и молодежной среде»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

28 сентября

Матчевые встречи по настольному теннису на первенство ПМК «Ракетка»

Адрес: ПМК «Ракетка» ул. Будапештская, 49

28 сентября

Соревнования по лазертагу

Адрес: ПМК «МИР», Бухарестская, д. 114

28 сентября
18:00

Товарищеская встреча по футболу между командой ФШМ «ВОЛНА» и командой ПМК «СТАРТ»

Адрес: Спортивная площадка ГБОУ СОШ № 213, ул. Белградская, д. 20 к. 2

27 сентября

Праздничная программа «Четверке – 2!»

Адрес: ПМК «МИР», Бухарестская, д. 114

27 сентября
18:00

Концерт «Мудрость и молодость души», посвященный Дню пожилого человека

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

27 сентября
18:00

2-ой этап Открытого шахматного турнира «КУБОК НАДЕЖДЫ»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, дом 91, лит А

26 сентября
17:00

Спортивная эстафета «Бьем рекорды»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91А, Олеко Дундича, 32

25 сентября

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

24 сентября
17:30

Открытый урок в секции тхэквондо

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская д.31 к.1

23 сентября
11:00-15:00

Шахматные турниры выходного дня

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

22 сентября
14:00

Проект «Искусство для всех». Лекция №3: «Искусство 19-20 вв. Модерн. Арт-нуво»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91А, Олеко Дундича, 32

22 сентября
15:00-21:00

Шахматные турниры выходного дня

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

22 сентября
20:00

Мастер-класс по футбол-фристайлу

Адрес: ПМК «СТАРТ», ул.Софийская, д.47/1

21 сентября
16:00

Создание поздравительной открытки «Для любимых и родных» в честь Дня пожилого человека

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

21 сентября
19:00

Ток-шоу «Быть студентом - здорово?»

Адрес: ПМК «ВПК им. А.Ф. Клубова», ул. Боровая,48

21 сентября
16:00

«Танцы народов мира», русская стилизация - ознакомительный урок Студии современного танца «Хедвей»

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская д.31 к.1

21 сентября
17:30

Турнир по настольному теннису «Миру мир», посвященный Международному Дню мира

Адрес: ПМК «Ракетка» ул. Будапештская, 49

21 сентября
16:00

Профилактическая беседа «Умей сказать «нет»»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91А, Олеко Дундича, 32

21 сентября

Матчевые встречи по настольному теннису на первенство ПМК «Ракетка»

Адрес: ПМК «Ракетка» ул. Будапештская, 49

20 сентября

В рамках Дня мира - Молодежный творческий фестиваль «Мир и дружба всех народов», посвященный Празднику белых журавлей и Дню народного единства

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

20 сентября
11:30

Круглый стол «О наиболее перспективных и эффективных формах организации и проведения мероприятий профилактической направленности для несовершеннолетних и молодежи, посещающих клубные формирования, МСО подростково-молодежных клубов»

Адрес: Дом молодёжи «Купчино», Бухарестская ул., 91, лит. А

3 сентября
19 сентября

Проведение нескольких мастер классов хореографическим ансамблем «Фиеста» и Студией эстрадно-спортивного танца «Шанс»

Адрес: ПМК «СТАРТ», ул.Софийская, д.47/1

19 сентября
17:00

Викторина по истории России «Это Родина моя»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91А, Олеко Дундича, 32

19 сентября
19:00

Волонтерская акция, посвященная Дню рождения «Смайлика» - «Поделись улыбкой»

Адрес: ст. метро «Обводный канал»

19 сентября
17:30

Зачет по атлетическому многоборью

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

18 сентября
17:50

Квест «Обойди беду»

Адрес: ПМК «МИР», Бухарестская, д. 114

17 сентября
10:00

Добровольческая акция «Я - ДОНОР!»

Адрес: Городская станция переливания крови Московский пр-т, 104

16 сентября
11:00-15:00

Шахматные турниры выходного дня

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

15 сентября
15:00-21:00

Шахматные турниры выходного дня

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

14 сентября

Матчевые встречи по настольному теннису на первенство ПМК «Ракетка»

Адрес: ПМК «Ракетка» ул. Будапештская, 49

13 сентября

День открытых дверей клубов Подростково-молодежного досугового центра «Фрунзенский» - «Круче всех»

Адрес: Дом молодёжи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32

13 сентября
18:00

Конкурс «Ум + Красота», посвященный Дню красоты

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

13 сентября
16:00

Беседа на тему «Чемпионат мира по футболу 2018 - межнациональный фестиваль мира и дружбы.

Адрес: ПМК «СТАРТ», ул. Софийская, д.47/1

13 сентября
16:00

Профилактическая беседа «Человек человеку друг»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

12 сентября
16:00

Мастер-класс для воспитанников подростково-молодежных клубов Фрунзенского района из цикла «Погружение в профессию»

Адрес: Дом молодёжи «Купчино», Бухарестская ул., 91, лит. А

12 сентября

Общегородское праздничное шествие - крестный ход - в честь святого благоверного великого князя Александра Невского

10 сентября
18:00

Выставка работ, посвященная началу Блокады Ленинграда

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская д.31 к.1

10 сентября

Молодежный проект «МЫ–будущее России!»

Адрес: Соцсети, сайт ПМДЦ «Фрунзенский»

9 сентября
11:00-15:00

Шахматные турниры выходного дня

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

8 сентября
17:00

Акция «Погибшие во имя жизни живы в делах живых и в памяти живых»

Адрес: Воинский мемориал на Ново-Волковском кладбище

8 сентября
15:00-21:00

Шахматные турниры выходного дня

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

7 сентября
12:00

«Блокада глазами молодежи» - тематическая программа, посвященная Дню памяти жертв блокады Ленинграда

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Бухарестская, дом 91, лит А

7 сентября

Матчевые встречи по настольному теннису на первенство ПМК «Ракетка»

Адрес: ПМК «Ракетка» ул. Будапештская, 49

7 сентября
19:00

СИМФОНИЯ НЕПОКОРЕННЫХ - в честь всех Ленинградцев, кто жил, боролся и отстоял наш город в годы блокады

Адрес: Марсово поле

6 сентября
16:00

День открытых дверей «Ученье-свет!»

Адрес: ПМК «Современник», ул. Купчинская, д.32

3 сентября

Добровольческая акция «Первоклашка»

Адрес: «Центр содействия семейному воспитанию №15», Бухарестская 63

3 сентября
18:00

Акция «Жизнь без выстрелов на Земле», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Адрес: Подростково-молодежные клубы Фрунзенского района

3 сентября
16:00

Конкурс рисунков на асфальте – «День знаний»

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская д.31 к.1

3 сентября

День открытых дверей подростково-молодежного клуба «Ракетка»

Адрес: ПМК «Ракетка» ул. Будапештская, 49

2 сентября
11:00-15:00

Шахматные турниры выходного дня

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

1 сентября
15:00-21:00

Шахматные турниры выходного дня

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

31 июля
31 августа

ИДЕТ НАБОР в группы для занятий РИСОВАНИЕМ (на 2018-2019 учебный год)!

Адрес: ПМК "Гармония", ул. Купчинская, 23

1 августа
31 августа

Премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

3 августа
31 августа

Рекомендуем: Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче - 2018

17 августа
31 августа

Личный кабинет налогоплательщика - полезный инструмент для каждого

Адрес: https://service.nalog.ru/payment/

1 июня
31 августа

Программа "ВКЛЮЧАЙ ЛЕТО!" во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК "Романтика" (ул. Бухарестская, д. 74), ПМК "Прогресс" (ул. Бухарестская, д. 31, корп. 1)

30 августа
15:30

Торжественная церемония закрытия 3 смены «Трудовой лето- 2018»

Адрес: ПМК «Романтика», ул. Бухарестская, 74

29 августа
16:00

Презентация студий Дома молодежи «Купчино»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Олеко Дундича, 32

29 августа
16:00

Открытая тренировка «Я здоров» среди Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

28 августа

Добровольческая акция «Студенты-школьникам»

Адрес: Площадь у Дома молодежи «Купчино», ул.Бухарестская, 91 лит.А

28 августа
14:30

Игра в лазертаг среди Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

27 августа
17:00

Мастер-класс «Мир глазами художника»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Олеко Дундича, 32

27 августа
16:00

Открытая тренировка «Я здоров» среди Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

24 августа

Акция, посвященная Международному дню бездомных животных

24 августа
14:00

Кинолекторий

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

24 августа
17:00

Дискуссия на тему «Чему нас учат герои классических произведений»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Олеко Дундича, 32

23 августа
14:00

Вечер настольных игр среди Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

22 августа
12:00

Молодежная акция по вручению паспортов «Я - гражданин России!», приуроченная к празднованию Дня Флага РФ

Адрес: Администрация Фрунзенского района, ул.Пражская, 46

22 августа
17:00

Интерактивная программа «Национальные виды спорта»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Олеко Дундича, 32

22 августа
16:00

Открытая тренировка «Я здоров» среди Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

22 августа
22:00

День Государственного флага Российской Федерации Санкт-Петербург встретит стихами

Адрес: Петропавловская крепость

21 августа
14:30

Исторический морской бой среди Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК «Романтика», ул. Бухарестская, 74

20 августа
16:00

Открытая тренировка «Я здоров» среди Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

20 августа
17:00

Показательная тренировка «Тысяча часов в спортзале - одна минута на пьедестале»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32

17 августа
14:00

Кинолекторий

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

16 августа
14:00

Вечер настольных игр среди Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

15 августа
16:00

Открытая тренировка «Я здоров» среди Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

14 августа
14:30

Мастер-класс по скалолазанию для Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК «ВПК 3-й ФДНО», ул.Олеко Дундича, 34

14 августа

Квест «Перевал» среди трудовых отрядов Фрунзенского района

Адрес: ПМК «Романтика», ул.Бухарестская, 74

13 августа
16:00

Открытая тренировка «Я здоров» среди Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

12 августа
12:00

Фестиваль квестов «За ЗОЖ»

Адрес: Парк Интернационалистов

10 августа
14:00

Кинолекторий

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

9 августа
14:00

Вечер настольных игр среди Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

8 августа
16:00

Открытая тренировка «Я здоров» среди Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

7 августа
14:30

Игра в лазертаг среди Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

6 августа
11:00-16:00

Добровольческая акция «Первоклашка» по сбору канцелярских товаров для воспитанников детских домов

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул.Бухарестская, 91 лит.А

6 августа
16:00

Открытая тренировка «Я здоров» среди Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

3 августа
14:00

Кинолекторий

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

2 августа
14:00

Вечер настольных игр среди Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК «Романтика», ул. Бухарестская, 74

2 августа

Будьте бдительны! Памятки от ГУ МЧС России

2 августа

Безопасность детей дома (осторожно, москитная сетка)

1 августа
14:00

Беседа «Первая встреча» среди Трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК «Романтика», ул. Бухарестская, 74

31 июля
15:00

Торжественная церемония закрытия второй смены «Трудовой лето- 2018»

Адрес: ПМК «Романтика», ул.Бухарестская, 74

30 июля
14:00

Спортивный час «Будь здоров» среди Трудовых отрядов Фрунзенского района

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

28 июля
14:00

Открытая тренировка в тренажерном зале среди Трудовых отрядов Фрунзенского района

Адрес: ПМК «Прогресс», ул.Бухарестская, 31

27 июля
14:00

Спартакиада среди Трудовых отрядов Фрунзенского района по волейболу

Адрес: ПМК «Старт», ул.Софийская, 47

27 июля
14:00

Спортивный час «Будь здоров» среди Трудовых отрядов Фрунзенского района

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

25 июля
14:30

Тренинг-игра "Стая"

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

25 июля
11:00

"Море смелого зовет", праздничное мероприятие, посвященное Дню военно-морского флота России

Адрес: Дом Молодёжи "Купчино", Бухарестская ул., 91А

25 июля
14:30

Открытая тренировка «Я здоров» среди Трудовых отрядов Фрунзенского района

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

24 июля
14:00

Спартакиада среди Трудовых отрядов Фрунзенского района по городошному спорту

Адрес: Стадион СОШ №310, пр. Славы 35/2

24 июля

Рекомендуем: полезный интернет-ресурс - единая информационная система «Добровольцы России»

24 июля
12:00

Открытый шахматный турнир «КУБОК НАДЕЖДЫ », посвященный Международному дню шахмат

Адрес: Дом молодёжи «Купчино», ул. Бухарестская, д.91А

24 июля

Игровая развлекательная программа «Ура, каникулы!»

Адрес: ПМК «Планета», ул. Будапештская, 33

23 июля
14:00

Спортивный час «Будь здоров» среди Трудовых отрядов Фрунзенского района

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

20 июля
14:30

Викторина «Моя Родина»

Адрес: ПМК «Романтика», ул.Бухарестская, 74

19 июля

Конкурс рисунков на асфальте «Мы любим нашу Планету!»

Адрес: ПМК «Планета», ул. Будапештская, 33

19 июля
14:30

Спартакиада среди Трудовых отрядов Фрунзенского района по волейболу

Адрес: Лицей №299, пр. Славы 6/2

18 июля
14:30-20:00

Соревнования по стрельбе

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

18 июля
14:30

Открытая тренировка «Я здоров» среди Трудовых отрядов Фрунзенского района

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

17 июля
14:00

Спартакиада среди Трудовых отрядов Фрунзенского района: лазертаг

Адрес: ПМК «Романтика», ул.Бухарестская, 74

16 июля
14:00

Спортивный час «Будь здоров» среди Трудовых отрядов Фрунзенского района

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

15 июля
12:00

Добровольческая акция «Дорогами памяти», в рамках проведения патриотической программы «Вахта памяти»

12 июля

Познавательно-развлекательная игра «Творим, играя»

Адрес: ПМК «Планета», ул. Будапештская, 33

12 июля
14:30

Игра для молодежи «Стражи сети»

Адрес: ПМК «Романтика», ул.Бухарестская, 74

11 июля
14:30

Открытая тренировка «Я здоров» среди Трудовых отрядов Фрунзенского района

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

10 июля

Интерактивный мастер-класс из цикла «Погружение в профессию»

Адрес: ПМК «Романтика», ул.Бухарестская, 74

10 июля

Соревнования «Веселые старты»

Адрес: ПМК «Планета», ул. Будапештская, 33

10 июля
14:30

Спартакиада среди Трудовых отрядов Фрунзенского района по скалолазанию

Адрес: ПМК «ВПК им. 3-й ФДНО», ул.О.Дундича 34

9 июля
14:00

Литературная встряска

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

7 июля

Торжественная церемония открытия конкурса молодых семей «СЕМЬЯ - источник вдохновенья», посвященного Дню семьи, любви и верности в рамках Открытого фестиваля семейного творчества

Адрес: Дом молодёжи «Купчино», ул. Бухарестская, д.91 А

6 июля

Молодежная акция «Дай лапу, друг!» совместно со специалистами приюта для животных «Полянка»

Адрес: Приют «Полянка»

6 июля

Открытие выставки «Тобой я очень дорожу», посвященная Дню семьи, любви и верности

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул.Олеко Дундича, 32

5 июля

Квест «Мы играем в детективов»

Адрес: ПМК «Планета», ул. Будапештская, 33

5 июля
14.30

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» среди Трудовых отрядов Фрунзенского района

Адрес: ПМК «Романтика», ул.Бухарестская, 74

4 июля
14:30

Открытая тренировка «Я здоров» среди Трудовых отрядов Фрунзенского района

Адрес: ПМК «Романтика», ул.Бухарестская, 74

3 июля

Мастер-класс «Мы учимся танцевать»

Адрес: ПМК «Планета», ул. Будапештская, 33

3 июля

Тимбилдинг «Сплочение коллектива»

Адрес: ПМК «Романтика», ул.Бухарестская, 74

1 июня
30 июня

Выставка работ «Раскрась свою жизнь яркими красками»

Адрес: ПМК «Гармония» Купчинская, 23

29 июня
11:00

Тренинг по импровизации «Путь на сцену»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91А, Олеко Дундича, 32

27 июня

Первый летний фестиваль "ЯРКИЕ ЛЮДИ" в День молодежи России!

Адрес: Парк Интернационалистов

27 июня
12:00

Турнир по настольному теннису «Вместе - мы сила»

Адрес: ПМК «Ракетка», ул.Будапештская, 49

26 июня

Молодежная акция, посвященная международному дню борьбы с наркозависимостью «Фрунзенский район – территория здоровья!»

Адрес: По согласованию

26 июня

Патриотический квест «Синий платочек»

Адрес: Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Фрунзенского района, наб. Обводного канала, 66

26 июня
17:30

Квест-игра, посвященная Международному дню борьбы с наркозависимостью

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

25 июня

Фотоквест «Краски жизни»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

22 июня
16:00

Всероссийская акция «Свеча памяти», посвященная Дню начала Великой Отечественной войны

Адрес: Мемориал на Ново-Волковском кладбище

21 июня
14:00

Викторина «Мы – помним»

Адрес: ПМК «Юность» Купчинская,15

21 июня
11:00

Эстафета «День здоровья»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

20 июня

Молодёжный фестиваль "Краски лета"

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

19 июня

Мастер – класс студии современного танца «Ю-Питер» по стилю «Contemporary»

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

19 июня
15:00

Мастер-класс «Роспись по камням»

Адрес: ПМК «Орленок» ул. Софийская, д. 39 к.1

19 июня
17:00

Квест-игра «Дорогами памяти»

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

19 июня

Соревнования «Веселые старты»

Адрес: ПМК «Планета» ул. Будапештская, 33

18 июня
14.30

Тимбилдинг для молодежи «Мы – команда!

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

16 июня

Интерактивный мастер-класс из цикла «Погружение в профессию»

Адрес: Электромеханический техникум, ул. Софийская, 19 к.2

14 июня

Квест-игра «Я выбираю жизнь!»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

14 июня

Мастер-класс «Основы хип-хопа»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

14 июня

Игровая развлекательная программа «Ура, каникулы!»

Адрес: ПМК «Планета» ул. Будапештская, 33

13 июня

Торжественное вручение паспортов «Я – Гражданин»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул.Бухарестская, 91А

13 июня
15:00

Игра «Сказки народов мира»

Адрес: ПМК «Юность» Купчинская,15

7 июня
9 июня
11:00

Познавательный медиа-квест «Живые страницы истории», посвященный Дню России

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

9 июня

Мастер-класс по футбол-фристайлу

Адрес: ПМК «СТАРТ», ул.Софийская, д.47/1

8 июня
17:00

Изготовление плаката, приуроченного ко Дню России

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

8 июня
11:00

Викторина «День России»

Адрес: ПМК «Юность» Купчинская,15

8 июня
11:00

Спартакиада «Скажи спорту – ДА!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91А, Олеко Дундича, 32

7 июня
14:00

Квест «Здоровым быть модно»

Адрес: ПМК «Гармония» Купчинская, 23

6 июня

Спартакиада по дартсу среди трудовых отрядов

Адрес: ПМК «Прогресс» Бухарестская 31

6 июня

Мастер-класс «Нетрадиционные техники рисования»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

6 июня
16:00

Выставка работ «Лето, море, солнце, каникулы»

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

5 июня

Музыкальный квест «Творим, играя»

Адрес: ПМК «Планета» ул. Будапештская, 33

5 июня

Квест «Мы играем в детективов»

Адрес: ПМК «Планета» ул. Будапештская, 33

5 июня
14:00

Интеллектуальная викторины «Умники и умницы»

Адрес: ПМК «Гармония» Купчинская, 23

4 июня

Мастер-класс «Раскрой свой мир при помощи красок»

Адрес: ПМК «Октябрь» Пловдивская ул., 9

4 июня

Изготовление плаката «Нет вредным привычкам»

Адрес: ПМК «Орленок» ул. Софийская, д. 39 к.1

1 июня
08:20

Торжественное открытие проекта «Трудовое лето-2018»

Адрес: Парк Интернационалистов

1 июня
12:00

Интерактивная программа «Летом ярко солнце светит», приуроченная к Международному дню защиты детей

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул.Бухарестская, 91А

1 июня
15:00

Праздник «Дверь в ЛЕТО!», посвященный Международному Дню защиты детей

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»» ул. Софийская, д.44

1 июня

Семинар для участников клуба «Молодая семья»: «Пространство безопасности»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул.Бухарестская, 91А

25 мая

Концерт вокально-инструментальных групп «Мы разные, но мы вместе!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

23 мая

Конкурс мастерства «НОВАЯ ВЫСОТА», звездный проект 2018 года ПМДЦ «Фрунзенский»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

16 мая

Встреча поколений "МАЙСКИЙ ВАЛЬС 45-го"

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

16 мая

Тренинг-практикум по профориентации «Найди свою профессию»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

11 мая
17:00

Благотворительный концерт "В этот день... С благодарностью для вас!"

Адрес: ПМК "Романтика" (ул. Бухаресткая, 74)

7 мая

Во Фрунзенском районе курсировал трамвай Победы

Адрес: Трамвайный маршрут № 62

6 апреля
30 апреля

100-дневный воркаут - присоединяйтесь к совместным тренировкам!

14 мая
30 апреля

Регистрация на Межрегиональный молодежный образовательный форум «Ладога» - 2018

Адрес: ДОЛ "Голубое озеро" (Выборгский район Ленинградской области)

13 апреля
27 апреля

Идет прием работ на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

18 апреля
25 апреля

Неделя русской культуры (18-25 апреля 2018) во Фрунзенском районе, фестиваль "Многоликая Россия"

25 апреля
12:00-16.00

Ярмарка-выставка «Профессиональный маршрут» для детей-сирот

Адрес: КЦ "Петроконгресс" ул. Лодейнопольская, 5

19 апреля
22 апреля

Фестиваль "Многоликая Россия"

5 апреля

Мастер-класс «Подарок к Пасхе»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

23 марта
4 апреля

Инклюзивная выставка «Прикосновение» в Манеже

Адрес: «Манеж» (пл. Исаакиевская, д. 1)

3 апреля
15:30

Проект «Знаю как»

Адрес: ПМК «Факел», ул. Софийская, 44

19 марта
1 апреля

Спортивный марафон «#На спорте»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

30 марта

Старт акции «Письмо ветерану»

Адрес: школы Фрунзенского района

30 марта
16:00

Интерактивная игра «Моя гражданская позиция»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»», ул. Софийская, д.44

30 марта
18:30

Диспут «Человек – творец своей судьбы»

Адрес: ПМК «Гармония» Купчинская, 23

30 марта
18:00

Открытый турнир по настольному теннису среди подростков и молодежи ПМК « Ракетка»

Адрес: ПМК « Ракетка», ул. Будапештская, 49

29 марта
14.30

Расширенное заседание метод. объединения «Вопросы организации трудовой занятости несовершеннолетних и молодежи в летний период»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Бухарестская ул., 91, лит.А.

28 марта
16:00

Творческий вечер «Весенняя капель» для родителей и молодёжи.

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»» Ул. Софийская, д.44

28 марта
16:00

Беседа "Экстремизм в истории"

Адрес: ПМК «ВПК им.Клубова» Боровая,48

15 марта
26 марта

Выставка ИЗО-студии «Акварель» «С чего начинается Родина»

Адрес: ПМК «Гармония», Купчинская, 23

25 марта
10:00

Открытый Турнир по каратэ

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д.74

24 марта
12:00

Художественная районная олимпиада по направлению: Академический рисунок

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

24 марта
11:00

Внутриклубный турнир по шахматам

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

23 марта
18:00

Тренинг-семинар для молодежи "Поколение в стиле хайп"

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

22 марта
16:00

День открытых дверей «Дома молодежи»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Бухарестская ул., 91, лит. А

21 марта

Акция «Солнце в ладонях», посвященная Всемирному дню человека с синдромом Дауна

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Бухарестская, д.91 лит. А

21 марта

Мастер-класс на тему «Традиции и манеры поведения разных стран»

Адрес: ПМК ММХ «Четверка» ул. Бухарестская, 91а

21 марта
16:00

Психологический лекторий «Моя ответственность перед законом»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»» Ул. Софийская, д.44

27 февраля
20 марта

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Моя страна – моя Россия»

20 марта
14.30

Профессиональное самоопределение школьников «Мир профессий»

Адрес: ПМК «Факел», ул. Софийская, 44

18 марта

18 марта 2018 года - выборы Президента Российской Федерации

16 марта

Выставка рисунков «Мы за здоровый образ жизни!»

Адрес: ПМК «Планета» ул. Будапештская, 33

15 марта

Молодежная викторина «Что? Где? Когда?» Крым - Наш!

Адрес: Дом молодёжи «Купчино», ул. Бухарестская, д.91 лит. А

15 марта
18:30

Экстремизм – это против человечества

Адрес: ПМК «Гармония» Купчинская, 23

15 марта
12:00

Открытое Первенство ПМДЦ «Фрунзенский» по тяжелой атлетике среди юношей 2000 г.р. и моложе

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

14 марта
18:00

Образовательный вечер "У войны не женское лицо"

Адрес: ПМК «ВПК им.Клубова» Боровая,48

14 марта
18:00

Викторина «Неизвестный Петербург»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

14 марта
16:00

Внутриклубные соревнования по стрельбе из электропневматических пистолетов

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

11 марта
10:00

Квалификационный экзамен по Ашихара-каратэ

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д.74

8 марта

Фотовыставка «Женский портрет»

Адрес: ул. Бухарестская, 91а

7 марта

Фотоконкурс «Дари улыбку», посвященный Международному женскому Дню

Адрес: Дом молодёжи «Купчино», ул. Бухарестская, д.91 лит. А

7 марта
17:00

Праздничная программа «Счастливая девятка»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91А, Олеко Дундича, 32

1 марта
6 марта

Отборочный тур ХXII фестиваля самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32 / КЗ Администрации Фрунзенского района, ул. Пражская, 46

6 марта
11:00

Молодежная акция «С душевной теплотой», посвященная Международному Дню бабушек

5 марта

Конкурс «А ну-ка девушки, а ну-ка парни», посвященный Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню

Адрес: Дом молодёжи «Купчино», ул. Бухарестская, д.91 лит. А Конкурс «А ну-ка девушки, а ну-ка парни», посвященный Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню

5 марта

Выставка «Маме с любовью», посвященная Международному женскому дню

Адрес: ПМК «Орлёнок», ул. Софийская, д.39/1

5 марта
18:00

Фотокросс «9 лет вместе»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91А, Олеко Дундича, 32

5 марта
18:00

Выставка «Подарок маме», посвященная Международному женскому дню

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

26 февраля
4 марта

Видео-опрос «Нам жить - нам выбирать»

Адрес: ПМК «ММХ «Четверка»», ул. Бухарестская, 91а

4 марта
14:00

Праздничный концерт «Нашим мама посвящается»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская 91А

3 марта
16:00

Квест «Весенние игры»

Адрес: ПМК «Романтика», ул. Бухарестская, 74

1 марта
16:00

Районный этап городской акции профилактической игры PROкодил

Адрес: ПМК «Факел», ул.Софийская, 44

1 марта

Открытие года добровольчества «Эстафета добра» во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК «Факел», ул.Софийская, 44

19 февраля
28 февраля

Выставка «Подарок папе»

Адрес: ПМК «Гармония», Купчинская, 23

6 февраля
28 февраля

"ТВОЙ БЮДЖЕТ" ждет инициатив и идей жителей Фрунзенского района

8 февраля
28 февраля

Всероссийский конкурс молодых педагогов "Образование: будущее рождается сегодня"

1 февраля
28 февраля

Успей стать городским волонтером на Чемпионата мира по футболу 2018 в Санкт-Петербурге

Адрес: Новоизмайловский пр., 48 (ст.м.Московская)

26 февраля

Добровольческая акция « Территория добра»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»», ул. Софийская, д.44

19 февраля
26 февраля

Выставка рисунков, посвященных Дню защитника Отечества

Адрес: ПМК «Романтика», ул. Бухарестская д. 74

26 февраля

Интерактивная беседа «Выбираю жизнь!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

26 февраля
18:00

Спортивные соревнования по общей физической подготовке «Я – атлет»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

5 февраля
25 февраля

Тематическая экспозиция «Дни воинской славы России»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

12 февраля
25 февраля

Конкурс рисунков «Толерантность мой мир»

Адрес: ПМК «Романтика», ул. Бухарестская д. 74

25 февраля
11:00-15:00

Турнир по шахматам «В шахматы играют настоящие мужчины!», посвященный Дню защитника Отечества

Адрес: ПМК «Современник», ул. Купчинская, д.32

24 февраля
18:00

Беседа «Все мы разные – в этом наше богатство»

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, 23

24 февраля

Квалификационный экзамен на цветные пояса тхэквондо ITF

Адрес: ПМК "Прогресс", ул. Бухарестская д.31 к.1

22 февраля
17:00

Театрализованное представление «Масленица идет!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

22 февраля
11:00

Развлекательная программа «А ну-ка, папы!», посвященная Дню защитника Отечества

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

22 февраля
16:30-17:15

Викторина «Служу Отечеству», посвященная Дню защитника Отечества

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

22 февраля

Тематическая программа, посвященная Дню защитника Отечества «Гордость и слава защитникам Отечества!»

Адрес: ПМК «Планета», ул. Будапештская, 33

20 февраля
22 февраля
18:00

Открытый турнир Дома молодежи «Купчино» по стрельбе из пневматического оружия, посвященный Дню защитника Отечества

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

22 февраля
16:00

Шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества

Адрес: ПМК «Октябрь», Ул. Пловдивская, д.9

22 февраля

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

Адрес: ПМК « Ракетка», Будапештская, ул. 49

21 февраля
17:00

Праздничное мероприятие для молодежи «Петербургский бал 2018»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32

21 февраля
17:00

Праздничная программа «Здравствуй, солнышко!»

Адрес: ПМК «Октябрь» ул. Пловдивская, д. 9

21 февраля
16:15-17:00

Круглый стол «Твои права и обязанности»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

21 февраля
18:00

Дебаты. Повышение правовой культуры

Адрес: ПМК «ММХ «Четверка»», ул. Бухарестская, 91а

21 февраля
17:00

Турнир между воспитанниками клубов «ГТО », посвященный Дню защитника Отечества

Адрес: ПМК "Прогресс", ул. Бухарестская д.31 к.1

21 февраля
16:30

Межклубные дебаты «Правонарушения и ответственность за их совершение»

Адрес: ПМК «Романтика», ул. Бухарестская, 74

20 февраля

Интеллектуальная игра «Молодежь выбирает»

Адрес: "Ленэкспо"

20 февраля
15:00-19:00

Мастер-класс «Кукла Масленица»

Адрес: ПМК «Орленок», ул. Софийская, д.39/1

19 февраля
16:00-21:00

Выставка, посвященная Дню защитника Отечества

Адрес: ПМК «Юность», ул.Купчинская, д. 15

18 февраля
11:00

Открытый турнир «Защитник» по Ашихара-каратэ

Адрес: ПМК «Романтика», ул. Бухарестская д. 74

17 февраля
18 февраля

Школьников приглашают поучаствовать в самой большой в России реконструкции, посвященной выводу войск из Афганистана

Адрес: Парк 300-летия Санкт-Петербурга

17 февраля

Молодежная акция «Подари добро», посвященная Дню доброты

Адрес: По согласованию

17 февраля
14:00

Проект «Искусство для всех». Лекция №1: «Введение в теорию искусства. Архаика»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

16 февраля
17:00

Музыкальный вечер «Землю спасая, мир защищая – шёл вперёд»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»», ул. Софийская, д.44

16 февраля

Беседа «Закон и ответственность». Встреча с инспектором ОДН

Адрес: ПМК «Планета» ул. Будапештская, 33

14 февраля
16:00

Турнир по военно-прикладным видам «Тактическая стрельба»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3 Фрунзенской дивизии народного ополчения»

14 февраля
11:30

Методическое объединение «Перспективы развития военно-патриотического воспитания несовершеннолетних и молодежи в подростково-молодежных клубах военно-патриотической направленности»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Бухарестская ул., 91, лит. А

12 февраля

Добровольческая акция «Масленица»

Адрес: Благотворительная организация «Ночлежка», ул .Боровая, д.80

12 февраля
16:00-21:00

Выставка «Широкая масленица»

Адрес: ПМК «Юность», ул.Купчинская, д. 15

9 февраля
17:30

Беседа «Совершаемые правонарушения, являющиеся результатом вредных привычек»

Адрес: ПМК «Орленок», ул. Софийская, д.39/1

5 февраля
17:30

Игра «Судья»

Адрес: ПМК «Орленок», ул. Софийская, д.39/1

4 февраля

Открытый фестиваль ПМДЦ «Фрунзенский по тхэквондо (ИТФ), открытый Кубок ПМДЦ «Фрунзенский» по тхэквондо (ИТФ)

Адрес: ПМК "Прогресс", ул. Бухарестская д.31 к.1

1 февраля

Спектакль «Приключения Тома Сойера»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»», ул. Софийская, д.44

1 февраля
16:00

Мастер-класс «Стильное украшение своими руками», посвященный Международному дню ювелира

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

31 января

Добровольческая акция совместно с Лицеем Петербургской моды «С душевной теплотой»

Адрес: Лицей Петербургской моды, Дунайский пр., д.49

9 января
31 января

Выставка ИЗО-студии «Акварель» «Зимние забавы»

Адрес: ПМК «Гармония» Купчинская, 23

31 января
17:00

Фестиваль талантов «Минута славы»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91А, Олеко Дундича, 32

27 января

Добровольческая акция Блокадный полк «Мы помним», посвященная полному освобождению Ленинграда от фашистской Блокады

Адрес: По согласованию

10 января
26 января

Открытый литературный конкурс «900 дней Ленинграда»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул.Олеко Дундича, д.32

26 января
16:00

Спектакль "Одинокая на ветру"

Адрес: Концертный зал Администрации (ул. Пражская, 46)

25 января
16:00

Командная игра «Сессия», приуроченная Дню студента

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул.Бухарестская 91 лит.А

25 января

Вечер-кураж «Студенческий калейдоскоп», посвященный Дню российского студенчества

Адрес: ПМК «Планета» ул. Будапештская, 33

24 января
17:00

Литературный вечер, посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской Блокады

Адрес: ПМК «ЦТК «МиР», Бухарестская, д. 114

24 января
16:30

Брейн-ринг «Студент-абитуриент», посвященный Дню российского студенчества

Адрес: Дом молодёжи «Купчино», ул. Бухарестская, д.91 лит. А

23 января
16:00

Профориентационная игра для несовершеннолетних и молодежи, посещающих клубные формирования СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский», организуемая совместно с Учебным центром «Школа знаний»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул.Бухарестская 91 лит.А

23 января
17:00

Творческий вечер «Связь поколений»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

19 января
18:00

Спектакль «Одинокая на ветру»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»», ул. Софийская, д.44

18 января
20:00

Выставка работ «Зимняя сказка»

Адрес: ПМК «Октябрь» ул. Пловдивская д. № 9

15 января
18:00

Мастер-класс «Техника граттаж»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Бухарестская, 91 А, Олеко Дундича, 32

15 января
16:00-21:00

Выставка «Рождества волшебные мгновенья…»

Адрес: ПМК «Юность» ул.Купчинская д. 15

10 января
16:00

Акция «Спасибо», посвящённая Всемирному дню спасибо

Адрес: ПМК «Орленок», ул. Софийская, д.39/1.

2 января
7 января

Фестиваль "ЗИМА ФЕСТ" в порту! Со 2 по 7 января 2018

Адрес: берег Невской губы В.О., 1

25 декабря
31 декабря
16:00-21:00

Выставка по ИЗО «Светлого Рождества и счастливого Нового года»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

30 декабря
14:00

Фольклорная, музыкально-игровая программа «У наших ворот собирается хоровод»

Адрес: ПМК «Искра», ул. Димитрова, д.18

30 декабря
18:00

Премьера спектакля «Приключения Тома Сойера»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»» ул.Софийская, д.44

29 декабря
17:00

Музыкальный вечер "Новогоднии искорки"

Адрес: ПМК «ВПК им.Клубова» Боровая,48

28 декабря
17:00

Новогоднее представление для студийцев и родителей театра-студии «Мы»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

28 декабря
17:00

Новогодняя досуговая программа детской танцевальной студии «Капелька детства»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»» ул.Софийская, д.44

28 декабря
17:00

Беседа «Знать, чтобы уберечь себя»

Адрес: ПМК «Юность» ул.Купчинская, д. 15

27 декабря
14:00

Добровольческая акция «Самая добрая ёлка», для воспитанников детских домов

Адрес: По согласованию

27 декабря
18:00

«Новогодние старты»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел»» ул.Софийская, д.44

27 декабря
17:00

Новогоднее представление в ПМК "Романтика"

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

27 декабря
18:00

Праздник «Новогодняя сказка»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

26 декабря
17:00

Новогоднее представление «Снежный привет»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. ОлекоДундича, 32 (концертный зал)

25 декабря
16:00

Театрализованное представление «Год Собаки мы встречаем и успехов всем желаем!»

Адрес: ПМК «Планета» ул. Будапештская, д. 33

15 декабря
19 декабря

III Открытый фестиваль-конкурс «Путем Героя - к заветной мечте!»

Адрес: Московский пр., 17

13 декабря
14:00

Праздничная программа "ДОРОГАМИ ПАМЯТИ"

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

29 ноября

Жителей Фрунзенского района приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе рисунка "Живопись эмоций"

21 сентября
24 ноября

III Молодежный фестиваль «Студенческий марафон»

21 ноября
17:00

Конкурс таланта среди парней «Джентльмен» в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

16 ноября
17:00

Конкурс ума и таланта среди девушек «Студентка» в рамках Молодежного фестиваля "Студенческий марафон-2017"

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

14 ноября
17:00

Конкурсная программа «Квест молодежи» в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

2 ноября
10 ноября

Прием заявок на соискание VI молодежной «Премии МИРа» за добрые дела

9 ноября
17:00

Танцевальный конкурс «Молодежный ритм» в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

8 ноября
17:00

Спортивный конкурс «Водная эстафета» в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: По согласованию

8 ноября

Информация о Юнармии из первых рук

4 ноября
5 ноября
15:00

Фестиваль света на Дворцовой

Адрес: Дворцовая площадь

2 ноября

Бесплатные путевки в оздоровительные лагеря в период зимних школьных каникул 2017 года

1 ноября
17:00

Интеллектуальная игра Что? Где? Когда? в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

16 октября
29 октября

Выставка рисунка «Мир вокруг нас»

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, д. 23

25 октября
29 октября
11:00-19:00

Петербургский Фестиваль «Дни национальных культур-2017»

Адрес: Культурно-выставочный центр «ЕВРАЗИЯ» (ул. Кантемировская, 26)

28 октября

Эстафета «Самый быстрый и ловкий»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, 34

27 октября
17:00

Вокальный конкурс «Припев» в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: Дом Молодёжи "Купчино", Бухарестская ул., 91А

27 октября
18:00

Беседа «Россия – Родина моя»

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, д. 23

27 октября

Опрос жителей города - оценка качества проведения осенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга

26 октября
19:00

Технический зачет «По гаммам и этюдам»

Адрес: ПМК «Искра», ул. Димитрова, д.18

26 октября
16:00

Беседа «Пагубное воздействие токсикомании на сознание несовершеннолетнего

Адрес: ПМК «СТАРТ», ул.Софийская, д.47 к.1

23 октября
26 октября
10:00

23 октября болеем за наших спортсменов на XI Спартакиаде подростково-молодежных клубов и центров!

Адрес: территория Детско-юношеской спортивной школы №2 (Ленская ул., д.1, корп.2).

25 октября

Добровольческая акция «Посылка из дома», отправка добровольцами посылок военнослужащим вооруженных сил Российской Федерации

Адрес: Дом молодёжи «Купчино», ул. Бухарестская, д.91 лит. А

25 октября
17:00

Лекция на тему «Экстремизм - это форма этнической мигрантофобии»

Адрес: ПМК «СТАРТ», ул.Софийская, д.47 к.1

25 октября
18:00

Маскарад в Доме молодежи "Купчино"! Долой осеннюю хандру!

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

23 октября
18:00

Профилактическая беседа в студии «Джой степ» «Доброта спасет мир»

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, д. 23

21 октября
18:00

Приглашаем на спектакль «Про Емелю-дурака»!

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

1 сентября
20 октября

Идет прием заявок на Всероссийский конкурс «Стратегия-2035»

20 октября
12:00

Просмотр документального фильма «Вторая Мировая война - день за днем»

Адрес: ПМК «Старт», Ул. Софийская, 47 к.1

19 октября
19:15

Профилактическая беседа «Человек человеку друг»

Адрес: ПМК «Юность», ул.Купчинская, д. 15

19 октября
16:00

Беседа на тему «Интеграция и межнациональное взаимодействие»

Адрес: ПМК «СТАРТ», ул. Софийская, д.47 к.1

19 октября
17:00

Беседа о пользе занятий спортом

Адрес: ПМК «СТАРТ», ул.Софийская, д. 47 к.1

19 октября
18:00

Ролевая игра «Умей противостоять негативному воздействию мнения большинства»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

18 октября
11:00

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

18 октября
18:30

Профилактическая беседа «Толерантность - дорога к миру»

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

10 октября
17 октября

"Народный участковый-2017" (поддержим Фрунзенский район!)

16 октября
18:00

Викторина «Растим патриотов России»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

16 октября
17:00

Лекция «Мы все одинаковые»

Адрес: ПМК «Современник», ул. Купчинская, д.32

16 октября
18:00

Игра-викторина «Социальный порядок»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

16 октября
18:00

Профилактическая беседа «Что бывает, если нарушить закон»

Адрес: ПМК «ЦТК «МиР», Бухарестская, д. 114

15 октября
18:00

Открытие выставки «Каждый шаг - преодоление», посвященной Международному дню белой трости

Адрес: ПМК «ЦТК «МиР», Бухарестская, д. 114

14 октября

Выставка «Золотая осень» воспитанников студии изобразительного искусства «Мозаика»

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

6 октября
13 октября

Открытие уникального мультимедийного исторического парка на Бассейной, 50 (1000 лет истории с помощью современных технологий)

12 октября

Конкурс "Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга"

12 октября

Добровольческая акция «Белая трость», приуроченная к Международному дню незрячих людей

Адрес: Санкт-Петербургская Региональная организация Всероссийского общества слепых Фрунзенского района

10 октября
17:00

Спортивный конкурс «Мини-футбол» в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: По согласованию

7 октября
17:00

Флешмоб, посвященный Всемирному Дню улыбки

Адрес: Дом молодежи "Купчино" (ул. Олеко Дундича, 32)

5 октября
17:00

Спортивный конкурс «Пулевая стрельба» в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: По согласованию

3 октября
17:00

Спортивный конкурс «Настольный теннис» в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: ПМК «Ракетка», ул. Будапештская, д. 49

30 сентября
17:00

Турниры выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, 32

23 сентября
30 сентября

Выставка работ ИЗО-студии «Акварель», посвященная Дню пожилого человека

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, 23

29 сентября
15:00

Концерт, посвященный дню пожилого человека «Птица счастья»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32

29 сентября
19:00

Профилактическая беседа «Знай больше, живи ярче»

Адрес: ПМК «Искра», ул. Димитрова, 18

27 сентября

День рождения «Молодежного медиахолдинга «Четверка»

Адрес: ПМК «ММХ «Четверка» ул. Бухарестская, 91А (каб.106)

27 сентября
16:00

Создание поздравительной открытки «Для любимых и родных» в честь Дня пожилого человека

Адрес: ПМК «Современник», ул. Купчинская, 32

26 сентября

Веселые старты среди спортивных секций «Молодые сердца»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32, ул. Бухарестская 91А

26 сентября
17:00

Спортивный конкурс «Стритбол» в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: По согласованию

12 сентября
26 сентября

Выставка художественной студии «Гресс» «Мы – люди одной планеты»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32, ул. Бухарестская 91А

26 сентября
14:00

Тренинг «Я и другие»

Адрес: ПМК «ВПК им.Клубова», ул. Боровая, 48

24 сентября
17:30

Профилактическая беседа на тему «Мои здоровые каникулы»

Адрес: ПМК «ЦТК «МиР», Бухарестская, 114

24 сентября
11:00

Турниры выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, 32

23 сентября
17:00

Турниры выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, 32

22 сентября
17:30

Открытие интерактивной выставки «Есть такая профессия - Родину защищать»

Адрес: ПМК «ЦТК «МиР», Бухарестская, 114

22 сентября
17:30

Патриотический образовательный вечер «Герои Гражданской войны»

Адрес: ПМК «ВПК им.Клубова», ул. Боровая, 48

21 сентября
12:00

Молодежная акция «Мир в нас», приуроченная к Международному дню мира

Адрес: По согласованию

4 сентября
21 сентября

Фотоконкурс «Родина»

Адрес: ПМК «ММХ «Четверка» ул. Бухарестская, 91А (каб. 106)

21 сентября

Интеллектуальная игра «Мир, в котором мы живем»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32, ул. Бухарестская 91А

20 сентября
17:30

Открытие выставки творческих работ воспитанников клуба «Мое лето»

Адрес: ПМК «ЦТК «МиР», Бухарестская, 114

20 сентября

Беседа, приуроченная ко Дню начала блокады Ленинграда

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, 34

20 сентября

Викторина по истории России «Я – патриот»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32, ул. Бухарестская 91А

20 сентября
18:00

Лекция и выпуск стенгазеты, посвященной Международному Дню мира «Мир во всем мире»

Адрес: ПМК «Современник», ул. Купчинская, 32

19 сентября
16:00

Беседа на тему «Мультикультурное и межнациональное взаимодействие в современном обществе»

Адрес: ПМК «Старт» ул. Софийская, 47/1

18 сентября
17:00

Тренинг «Скажи НЕТ наркотикам»

Адрес: ПМК «Современник», ул. Купчинская, 32

18 сентября
17:00

Ответная товарищеская встреча по футболу между командой ФШМ «НЕВСКИЙ ФРОНТ-2» и командой ПМК «СТАРТ»

Адрес: Спортивная площадка ГБОУ СОШ №213, ул. Белградская, 20, корп. 2

18 сентября
15:00

Тренировка по спортивному ориентированию на местности для воспитанников клуба

Адрес: Парк Интернационалистов

18 сентября
16:00

Съёмки видеоролика «Повтори за мной спортивное упражнение»

Адрес: ПМК «ЦТК «МиР», Бухарестская, 114

18 сентября
17:30

Первенство ПМК «Прогресс» по атлетическому многоборью

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская д.31 к.1

16 сентября
17 сентября
09:00-18:00

Чемпионат России по суперкроссу (мотокросс)

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. 9 января, 13А (ст. м «Обухово»)

17 сентября
11:00

Турниры выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, 32

16 сентября
17:00

Турниры выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, 32

15 сентября

Игра-викторина «Как правильно поступать»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, 34

1 сентября
14 сентября

Выставка работ художественной студии «Акварель», посвященная началу учебного года

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, 23

14 сентября
17:00

Профилактическая беседа «Человек человеку друг»

Адрес: ПМК «Современник», ул. Купчинская, 32

13 сентября
17:00

Мастер-класс по авиамоделированию

Адрес: ПМК «ВПК им.Клубова», ул. Боровая, 48

13 сентября

Соревнования «Патриоты» (по основным дисциплинам кадетского отряда)

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, 34

13 сентября
11:00

Создание видеоархива «Жизнь как подвиг»

Адрес: Администрация Фрунзенского района, ул. Пражская, 46

13 сентября
17:30

Создание плаката-макета на тему «Безопасный город»

Адрес: ПМК «ЦТК «МиР», Бухарестская, 114

12 сентября
14:00

Беседа о юридических последствиях употребления, хранения и распространения ПАВ

Адрес: ПМК «ВПК им.Клубова», ул. Боровая, 48

12 сентября

День открытых дверей «Звезды зажигаются у нас!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32, ул. Бухарестская 91А

11 сентября
17:00

Товарищеская встреча по футболу между командой ПМК «СТАРТ» и командой ФШМ «НЕВСКИЙ ФРОНТ-2»

Адрес: Спортивная площадка ГБОУ СОШ №213, ул. Белградская, 20, корп. 2

11 сентября
14:00

Беседа на тему религиозных различий в современном обществе

Адрес: ПМК «ВПК им.Клубова», ул. Боровая, 48

9 сентября
10 сентября

Участие в акции «Выбираю спорт!» в "Экспофоруме"

10 сентября
11:00

Турниры выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, 32

9 сентября
12:00

Арт-субботник «Преображение городского пространства в Купчино»

Адрес: пересечение Малой Карпатской и Малой Балканской улицы

9 сентября
17:00

Турниры выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, 32

1 сентября
8 сентября

Открытые уроки в спортивных секциях, посвященные Дню знаний и началу работы студий и секций

Адрес: ПМК «Искра», ул. Димитрова, 18

8 сентября
16:00

Конкурс, посвященный Дню красоты «Ум + Красота»

Адрес: ПМК «Современник», ул. Купчинская, 32

8 сентября
12:00

Молодежная акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню начала блокады Ленинграда

Адрес: Ново-Волковское кладбище ул. Салова, 80

8 сентября
20:30

Профилактическая беседа «Знаешь ли ты закон?»

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, 23

7 сентября
16:00

День открытых дверей Подростково-молодежного досугового центра «Фрунзенский» - «Новые открытия!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32, ул. Бухарестская 91А

7 сентября
17:30

Беседа о блокаде Ленинграда с воспитанниками клуба

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская, 74

6 сентября

Мастер-класс по основам шахматной игры

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, 32, ул. Бухарестская 91А

6 сентября
17:30

Профилактическая беседа «Дружба народов»

Адрес: ПМК «ЦТК «МиР», Бухарестская, 114

5 сентября

Эстафета «Самый быстрый и ловкий»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, 34

4 сентября
17:30

Открытие внутриклубного проекта «Надо говорить»

Адрес: ПМК «ЦТК «МиР», Бухарестская, 114

4 сентября
20:30

Профилактическая беседа «О личностных проблемах»

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, 23

3 сентября
11:00

Турниры выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, 32

2 сентября
17:00

Турниры выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, 32

31 августа
17:00

Проведение Дня открытых дверей в ПМК «Современник»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

30 августа

Мастер-класс по шахматам

Адрес: «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

30 августа
15:30

Торжественная церемония «Трудовое лето-2017»: подведение итогов работы, закрытие смены

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

30 августа
18:00

Тематический час на тему «Я помню, я горжусь!»

Адрес: ПМК «Планета» ул. Будапештская, д.33

30 августа
17:00

Тренинг «Стоп правонарушениям», профилактическая беседа «Здоровый образ жизни»

Адрес: ПМК «Прогресс», ул. Бухарестская, д.31, к.1

15 августа
29 августа

Добровольческая акция «Первоклашка», по сбору канцелярских товаров для воспитанников детских домов

Адрес: Детский дом Фрунзенского района

29 августа

Презентация студий Дома молодежи «Купчино» - открытие набора детей

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

29 августа
15:00

Игра-тренинг «Островки дружбы»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

28 августа

Кинопросмотр отечественных кинолент, приуроченный ко Дню российского кино

Адрес: ул. Бухарестская, 91, лит. А (каб.106)

28 августа
18:00

Просмотр социального видеоролика о людях, узнавших о своей национальности, с последующим обсуждением

Адрес: ПМК «Прогресс», ул. Бухарестская, д.31, к.1

28 августа
15:00

Беседа с несовершеннолетними «Экология и ЗОЖ»

Адрес: ПМК «Искра», ул. Димитрова, д.18

28 августа
16:00

Беседа «Последствия табакокурения»

Адрес: ПМК «СТАРТ», ул. Софийская, 47/1

25 августа
16:00

Открытый урок на тему «Мир – глазами детей» в студии изобразительного искусства «Мозаика»

Адрес: ПМК «Прогресс», ул. Бухарестская, д.31, к.1

25 августа
17:00

Лекция «Экстремизм – это зло»

Адрес: ПМК «СТАРТ», ул. Софийская, 47/1

25 августа

Игра «Детективные загадки»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

25 августа
12:00

Создание стенгазеты «Что такое хорошо? Что такое плохо?»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

25 августа

Фруктово-овощной карнавал во Фрунзенском районе - создай свой логотип!

24 августа
15:00

Занятие по ориентированию на местности

Адрес: Парк Интернационалистов

24 августа

Спортивная эстафета «Развиваем тело, закаляем дух»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

24 августа
19:00

Беседа «Будем толерантны»

Адрес: ПМК «Планета» ул. Будапештская, д.33

23 августа
15:00

Мастер-класс по скалолазанию

Адрес: ПМК «ВПК им.3ФДНО», ул. Олеко Дундича 34

23 августа
18:00

Мастер-класс студии современного и эстрадного танца «Хедвей»

Адрес: ПМК «Прогресс», ул. Бухарестская, д.31, к.1

23 августа

Беседа «Мы – дети Земли»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

23 августа
11:00

Круглый стол «Бесконфликтное отношение в подростковой и молодежной среде»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

23 августа
14:00

Подготовка стенгазеты на тему «Мы за ЗОЖ»

Адрес: ПМК «Искра», ул. Димитрова, д.18

22 августа

Фото-квест «Поймай лето»

Адрес: Территория Фрунзенского района

22 августа
18:00

Праздничная программа, посвященная Дню флага Российской Федерации

Адрес: Администрация Фрунзенского района, Пражская ул.46

21 августа
11:00

Квест, посвященный Дню флага Российской Федерации

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

21 августа
17:00

Беседа о пользе занятий спортом

Адрес: ПМК «СТАРТ», ул. Софийская, 47/1

19 августа
16:00

Молодежная акция «Дай лапу, друг!», посвященная Международному Дню защиты животных

Адрес: Социальный приют для бездомных животных «Полянка»

18 августа
11:00

Интеллектуальная викторина, посвященная Дню воздушного флота России

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

18 августа
18:00

Выпуск стенгазеты, посвященной Дню воздушного флота России

Адрес: ПМК «Октябрь», Ул. Пловдивская, д.9

18 августа
18:00

Профилактическая беседа «Конфликт и способы его решения»

Адрес: ПМК «Прогресс», ул. Бухарестская, д.31, к.1

17 августа

Соревнования по стрельбе «Меткий стрелок»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Бухарестская, д.91, лит.А

17 августа
15:00

Квест «Детективная история»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

16 августа
14:30

Спартакиада трудовых отрядов. Волейбол

Адрес: По согласованию

15 августа
14:30

Мастер-класс по основам игры на гитаре

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

15 августа
18:00

Концерт «Музыка нас связала»

Адрес: ПМК «Искра», ул. Димитрова, д.18

15 августа

Пикник «Творчество в массы». Создание видео и фоторабот на природе

Адрес: Территория Фрунзенского района

14 августа
14:30

Спартакиада трудовых отрядов. Турнир по фрисби

Адрес: По согласованию

14 августа
17:30

Соревнования по атлетическому многоборью, посвященные Дню физкультурника

Адрес: ПМК «Прогресс», ул. Бухарестская, д.31, к.1

14 августа
15:00

Профилактическая беседа «Счастье это…» с концертом по классу скрипки

Адрес: ПМК «Искра», ул. Димитрова, д.18

12 августа
13:00

Эстафета «Веселые старты», посвященная Дню физкультурника в России

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

11 августа

Празднование Дня физкультурника во Фрунзенском районе

Адрес: Стадион СОШ №363, ул. Димитрова, 15, корп. 3

10 августа

Показательная тренировка «Тысяча часов в спортзале – одна минута на пьедестале!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

10 августа
17:00

Товарищеская встреча по футболу между командой ПМК «СТАРТ» и командой ДФШ «АнгелБол»

Адрес: Спортивная площадка ГБОУ СОШ №213 ул.Белградская, д.20, к2

9 августа
14.30

Спартакиада трудовых отрядов. Стрельба из лука

Адрес: По согласованию

8 августа
14.30

Игра-конкурс «Угадай мелодию»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

3 августа
15:00

Спартакиада трудовых отрядов. Лазертаг

Адрес: По согласованию

2 августа

Просмотр документального фильма «Крылатая пехота - никто кроме нас»

Адрес: ПМК «СТАРТ», ул.Софийская, 47/1

1 августа
14:30

Организационное собрание с участниками трудового отряда

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

6 июля
1 августа

Ансамбль танца "Романтика" на летних сборах в Крыму

Адрес: г. Евпатория, Республика Крым

31 июля
16:00

Торжественная церемония «Трудовое лето -2017»

Адрес: ПМК «Романтика», Ул. Бухарестская, д. 74

1 июля
31 июля

Месяц Фрунзенского района в ПМК "ЦТК "Мир"

Адрес: ПМЦ "ЦТК "Мир", ул. Бухарестская, д. 114

31 июля

Тренажерный зал Дома молодежи «Купчино» приглашает всех желающих от 14 до 30 лет на бесплатные занятия

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

15 июля
31 июля

Летние творческие сборы в п. Рощино у студии современных танцев "Сильва Дэнс"

Адрес: п. Рощино, Ленинградская область

28 июля
19:00

Открытый урок в светодиодном театре «Пульсар»

Адрес: ПМК «Искра», Ул. Димитрова, д.18

28 июля
15:00

"Морские просторы" в День ВМФ во Фрунзенском районе

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91 лит. А

28 июля
16:00

Фестиваль красок «Холи»

Адрес: ПМК «Четверка», Ул. Бухарестская, 91, лит.А

28 июля
11:00

Эстафета «Морские волки», посвященная Дню Военно-морского флота

Адрес: ПМК «Современник», Ул. Купчинская, д.32

27 июля

Конкурс рисунков на асфальте «С чего начинается Родина?»

Адрес: ПМК «Планета», ГБОУ СОШ №202, ул. Белградская, д.8, к.2

27 июля

Кинолекторий, посвященный Дню Воинской Славы

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, Ул. Бухарестская, 91 лит. А

27 июля
11:00

Игра по станциям «Когда мои друзья со мной», посвященная Международному Дню Дружбы

Адрес: ПМК «Современник», ул. Купчинская, д.32»

27 июля

Конкурс плакатов «Вредные привычки»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

26 июля

Выпуск стенгазеты, посвященной Дню Военно-морского Флота России

Адрес: ПМК «Октябрь», Пловдивская, д.9

25 июля
11:00-12:30

Соревнования «Делу время, а потехе час!»

Адрес: ПМК «Планета», ГБОУ СОШ №202, Ул. Белградская, д.8, к.2

25 июля
11:00

Ток-шоу "Пусть говорят" - по-купчински

Адрес: ПМК «ММХ «ЧЕТВЕРКА», 1) ул. Белградская, д.8 к.2 №202; 2) Дунайский просп., д.43, лит. А, к.2, Школа №367

24 июля

Проведение занятия по общефизической подготовке «Мы выбираем движение, спорт, здоровье, жизнь!»

Адрес: ПМК «Октябрь», Ул. Пловдивская, д.9

21 июля
11:00

Добровольческая акция «Дорогами памяти»

Адрес: Места воинской славы

17 июля
21 июля

Конкурс работ на тему: «Я гражданин своей страны»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

21 июля
19:00

Мастер-класс для воспитанников в светодиодном театре «Пульсар»

Адрес: ПМК «Искра», ул. Димитрова, д.18

20 июля

Экскурс в историю развития отечественной рок-музыки

Адрес: ПМК «Октябрь», Ул. Пловдивская, д.9

20 июля
16:00

Квест «Обойди беду»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91 лит. А

19 июля
19:00

Первенство ПМК «Прогресс» по жиму штанги лежа «За здоровый образ жизни»

Адрес: ПМК «Прогресс», Ул. Бухарестская, д.31 к.1

19 июля

Беседа на тему «Дружная семья»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

19 июля
12:00

Мероприятие «Наш девиз «Сигарета – не конфета, ты, подросток, помни это»

Адрес: ПМК «Современник», ул. Купчинская, д.32

18 июля

Спортивная эстафета для подростков и молодежи «В здоровом теле – здоровый дух!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, Ул. Бухарестская, д. 91 лит. А

18 июля
11:00-12:30

Познавательно-развлекательная игра по станциям «Летняя пора – нам творить пора!»

Адрес: ПМК «Планета», Ул. Будапештская, д.33

18 июля

Конкурс песни, посвящённый Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

Адрес: ПМК «Октябрь», Ул. Пловдивская, д.9

18 июля
15:00

Игра «Что? Где? Когда?»

Адрес: ПМК «Романтика», ул. Бухарестская, д. 74

18 июля

Отрицающие, утверждающие и беспристрастные судьи - в интеллектуальной игре «Дебаты»

Адрес: ПМК «ММХ «ЧЕТВЕРКА», Школа №202, ул. Белградская, д.8, к.2

17 июля

Проведение спортивной эстафеты «Веселые старты»

Адрес: ПМК «Октябрь», Ул. Пловдивская, д.9

17 июля

Дискуссия на тему «Как правильно поступать»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

15 июля

Победа Театра декоративного авторского костюма "Подиум" в Болгарии!

Адрес: г. Балчик (Болгария)

14 июля

Тренинг по ораторскому искусству

Адрес: ПМК «ММХ «ЧЕТВЕРКА», Школа №202, ул. Белградская, д.8 к.2

13 июля
15:30

Круглый стол «Профилактика асоциального поведения»

Адрес: ПМК «Романтика», ул. Бухарестская, д. 74

12 июля
14.30

Спартакиада трудовых отрядов. Стрельба из лука

Адрес: По согласованию

12 июля

Соревнования «Патриоты»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», Ул. Олеко Дундича, д. 34

12 июля
19:00

Профилактическая беседа о вреде курения

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская, д.31 к.1

11 июля
14.30

Круглый стол на тему: «Организация работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних в летний период»

Адрес: Дом Молодёжи «Купчино», Ул. Бухарестская, 91 лит. А

11 июля
10:00-12:00

Познавательно-развлекательная игра по станциям «Творчества момент!»

Адрес: ПМК «Планета», ГБОУ СОШ №202, Ул. Белградская, д.8, к.2

11 июля
12:00

Беседа с воспитанниками клуба на тему: «Вред пагубных привычек»

Адрес: ПМК «Мир», ул.Бухарестская, д.114

10 июля
11:00

Мастер-класс по стрельбе из лука

Адрес: По согласованию

10 июля
12:00

Беседа с воспитанниками клуба на тему: «Что делать если зовут в плохую компанию»

Адрес: ПМК «Мир», Ул. Бухарестская, д.114

10 июля

Интеллектуальная игра «Редакция газеты»

Адрес: ПМК «ММХ «ЧЕТВЕРКА», ул. Белградская, д.8 к.2 Школа №202

10 июля

Детская хореографическая студия «ОлекС» - 5-кратный лауреат 1 степени всероссийского конкурса в Анапе!

Адрес: г. Анапа (Краснодарский край)

9 июля
18:00

«Я – гражданин. Это слово созвучно…»

Адрес: ПМК «Искра», Ул. Димитрова, д.18

8 июля
9 июля

Ребята из «Созвездия» - на 8-м Международном косплей-фестивале AniCon

Адрес: Санкт-Петербург

8 июля

Команда Фрунзенского района - победитель в номинации "Настроение Карнавала" на речном карнавале-2017!

Адрес: река Мойка (между Михайловским садом и Марсовым полем)

8 июля

Победа хореографического ансамбля "Смайл" на международном конкурсе в Болгарии!

Адрес: г. Балчик (Болгария)

7 июля

История возникновения каратэ как боевого искусства

Адрес: ПМК «Октябрь», Ул. Пловдивская, д.9

7 июля

Мастер-класс по каратэ

Адрес: ПМК «Октябрь», Ул. Пловдивская, д.9

7 июля

Эстафета «Папа, мама, я – дружная семья», посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

Адрес: ПМК «Современник», Ул. Купчинская, д.32

7 июля
12:00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

Адрес: Петровский зал администрации Фрунзенского района

7 июля
15:00

Интерактивная акция, посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности "Любовь, похожая на сон" (видео)

Адрес: «Купчино», Ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91 лит. А

7 июля

Открытие выставки «Вместе дружная семья»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91 лит. А

7 июля
14:00

Изготовление открытки ко Дню любви, семьи и верности

Адрес: ПМК «Современник», Ул. Купчинская, д.3

7 июля

Проведение выставки фоторабот «Красота России»

Адрес: ПМК «Мир», ул. Бухарестская, д.114

7 июля

Беседа с воспитанниками клуба на тему: «Противодействие терроризму, экстремизму и этно-сепаратизму»

Адрес: ПМК «Мир», Ул.Бухарестская, д.114

6 июля
11:00-12:30

Познавательно-развлекательная игра по станциям «Летняя пора - нам творить пора!»

Адрес: ПМК «Планета», ГБОУ СОШ №202, Ул. Белградская, д.8, к.2

6 июля
14.30

Кинолекторий

Адрес: ПМК «Романтика», Ул. Бухарестская, д. 74

5 июля
15:00

Спартакиада трудовых отрядов. Лазертаг (1 день)

Адрес: Открытая площадка у ПМК "Юность" (ул. Купчинская, 15)

5 июля

Эстафета «Быстрее. Сильнее. Выше»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

5 июля
11:00

Молодежная акция «Дай лапу, друг!» совместно с приютом для животных «Полянка»

Адрес: Приют для животных «Полянка»

5 июля

Тренинг резистентности (устойчивости) к негативному социальному влиянию «Как сопротивляться отрицательному воздействию»

Адрес: ПМК «Октябрь», Ул. Пловдивская, д.9

4 июля
12:00

Тренинг «Ответственность несовершеннолетнего за правонарушения и преступления»

Адрес: ПМК «Современник», ул. Купчинская, д.32

3 июля

История возникновения каратэ как боевого искусства

Адрес: ПМК «Октябрь», Ул. Пловдивская, д.9

3 июля

Мастер-класс по современным направлениям танцев «Танец в каждом движении»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, Ул. Бухарестская, д. 91 лит. А

3 июля
12:00

Проведение викторины на тему: «Что ты знаешь про Санкт-Петербург»

Адрес: ПМК «Мир», Ул.Бухарестская, д.114

24 июня
1 июля

Форум «Ладога-2017» - молодежное и образовательное лето

Адрес: Ленинградская область

1 июня
30 июня

Выставка рисунков «Раскрась твою жизнь яркими красками»

Адрес: ПМК «Гармония» ул. Купчинская д. 23

30 июня
18:00

Профилактическая беседа - тренинг с несовершеннолетними «Счастье – это…»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова д.18

30 июня

День молодежи - фестиваль "Встретимся на Московской!"

Адрес: м. Московская

30 июня

Торжественная церемония «Трудовое лето-2017»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

28 июня
15:00-18:00

Занятие по общефизической подготовке «Мы выбираем движение, спорт, здоровье, жизнь!»

Адрес: ПМК «Октябрь» Пловдивская д.9

28 июня

Соревнования «В здоровом теле, здоровый дух»

Адрес: ПМК «ЦТК «МиР» Бухарестская д. 114

26 июня
28 июня
11:00

Игра-тренинг «Умей сказать – НЕТ!»

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская д.32

27 июня

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ во Фрунзенском районе - праздничная программа "МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРМАТ"!

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. Олеко Дундича д. 32, ул. Бухарестская д. 91 лит. А

27 июня
11:00-12:30

Конкурс рисунков на асфальте «С чего начинается Родина?»

Адрес: ПМК «Планета» ГБОУ СОШ №202 ул. Белградская д.8 к.2

27 июня
16:00

Конкурс-викторина «Без друзей никак нельзя»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова д.18

27 июня

Участие шахматистов ПМК "Современник" в международных проектах

Адрес: Республика Сербская

26 июня

«Спорт, молодость, красота» - весёлые старты, приуроченные ко Дню молодежи

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича д. 32, ул. Бухарестская д.91 лит. А

26 июня
12:00

Интерактивная игра «Дорога, транспорт и Я» с участием воспитанников летнего лагеря СОШ №322

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская д.32

26 июня

Профилактическая беседа «Мы – за ЗОЖ», посвященная Международному дню борьбы с наркозависимостью»

Адрес: ПМК «Прогресс» Ул. Бухарестская 31/1

26 июня
16:00

Круглый стол «Современные способы пропаганды ЗОЖ в молодёжной среде»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

26 июня
13:00

Изготовление плаката «Нет вредным привычкам»

Адрес: ПМК «Орленок» Ул.Софийская д.39/1

23 июня
11:00

Викторина «Великая Отечественная война в нашей памяти» с участием воспитанников летнего лагеря СОШ № 322

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская д.32

23 июня
17:30

Развлекательно-познавательная программа «Мир и согласие»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО» ул. Олеко Дундича д. 34

23 июня

Спорт летом в клубах ПМДЦ "Фрунзенский" - открытый урок секции тхэквондо

Адрес: ПМК "Прогресс", ул. Бухарестская д.31 к.1

22 июня
11:00-12:30

Соревнования «Делу время, потехе час!»

Адрес: ПМК «Планета» ГБОУ СОШ №202, ул. Белградская д.8 к.2

22 июня

Акция «Синий платочек»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. Олеко Дундича д. 32, ул. Бухарестская д. 91 лит. А

22 июня
15:30

Кинолекторий: просмотр фильма «Мы из будущего»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

22 июня
16:00

Молодежная акция «Дорогами памяти», посвященная Дню начала Великой Отечественной войне

Адрес: Места воинской славы

22 июня
14:00

Урок мужества, приуроченный ко Дню Памяти и Скорби

Адрес: ПМК «ВПК Им. Клубова» СОШ №305

22 июня

Круглый стол в студии «Джой степ» «Остановись и подумай!»

Адрес: ПМК «Юность» Купчинская д.15

21 июня
15:00-18:00

Спортивная эстафета «Веселые старты»

Адрес: ПМК «Октябрь» ул. Пловдивская, д.9

20 июня
11:00

КВН в летнем городском лагере СОШ №553

Адрес: ПМК «Гармония» Купчинская д.23

20 июня
14:00

Беседа «Сначала думай, потом делай»

Адрес: ПМК «Орлёнок» ул. Софийская д.39/1

19 июня
11:00-12:30

Познавательно-развлекательная игра по станциям «Летняя пора – нам творить пора!»

Адрес: ПМК «Планета» ГБОУ СОШ №202 ул. Белградская д.8 к.2

19 июня
18:30

Профилактическая беседа «Толерантность – дорога к миру»

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская д.31 к.1

19 июня
14:00

Профилактическая беседа «Всегда есть выбор»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича д. 32, ул. Бухарестская д. 91 лит. А

19 июня

«Безопасный город»: школьники визуализируют свои знания правил дорожного движения

Адрес: ПМК «ЦТК «МиР», Бухарестская, д. 114

17 июня
12:00

ПМДЦ «Фрунзенский» рекомендует посетить: Молодежный карьерный форум в Санкт-Петербурге

Адрес: Петропавловская крепость

16 июня
10:00-12:00

Соревнования по настольному теннису «Быстрый мяч»

Адрес: ПМК «Ракетка» ул. Будапештская, д.49

9 июня
16 июня
14:00-21:00

Разработка, распространение памяток на тему «Толерантность-это дорога к миру» среди воспитанников и родителей ПМК «Факел» в рамках Международного дня друзей 9 июня

Адрес: ПМК «Факел» ул. Софийская д. 44

16 июня
17:00

Игра-викторина «Безопасность в летние каникулы»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО» ул. Олеко Дундича д. 34

15 июня
17:00

Открытый урок секции тхэквондо. Сдача контрольных нормативов

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская д.31 к.1

15 июня

Развлекательная программа «Игры, в которые играют дети»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. Олеко Дундича д. 32, ул. Бухарестская д. 91 лит. А

15 июня

Профилактическая беседа «Мы за дружбу, мы за мир»

Адрес: ПМК «Гармония» ул. Купчинская д. 23

15 июня

Станционная игра «Мы – за ЗОЖ!»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО» ул. Олеко Дундича д. 34

14 июня
11:00

ПМК «Современник» ул.Кучинская, д.32

14 июня
16:00

Открытый мастер-класс по хип-хоп «В движении»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

14 июня
11:00

Просмотр видео «Расширяем кругозор, узнаем другую страну. Традиции Великобритании» с участием воспитанников летнего лагеря СОШ № 553

Адрес: ПМК «Современник» ул. Купчинская д.32

14 июня

Создание плаката-макета на тему: «Безопасный город»

Адрес: ПМК «ЦТК «Мир» ул.Бухарестская д.114

13 июня
11:00

Эстафета «Россия вперед», посвященная Дню России с участием воспитанников летнего лагеря СОШ №553

Адрес: ПМК «Современник» ул.Кучинская, д.32

13 июня
13:00

Викторина «Бескрайняя наша страна», посвященная Дню России

Адрес: ПМК «Орлёнок» ул. Софийская д.39/1

13 июня
16:00

Заседание киноклуба на тему «Сказки народов мира»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

13 июня

Профилактическая беседа в студии «Джой степ» «О культуре общения»

Адрес: ПМК «Юность» Купчинская д. 15

13 июня
14:00

Командная игра «Вместе мы - сила»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. Олеко Дундича д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

12 июня
12:00

День России во Фрунзенском районе: квест "Достояние России" 12 июня и многое другое!

Адрес: Дом молодежи «Купчино», открытая площадка, Бухарестская, д. 91, лит. А

12 июня

Встретимся на Дворцовой! Программа празднования Дня России

Адрес: Дворцовая площадь

10 июня

Дмитрий Патюпин - рекордсмен Восточной Европы!

Адрес: Фитнес-центр Olymp (Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 64, к. 6)

9 июня

Квалификационные соревнования по тяжелой атлетике среди воспитанников клуба

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская, д.31 к.1

9 июня
11:00

Эстафета «Россия вперед», посвященная Дню России с участием воспитанников летнего лагеря СОШ №322

Адрес: ПМК «Современник» Ул.Кучинская д.32

9 июня

Викторина «День России»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО» ул. Олеко Дундича д. 34

5 июня
9 июня
17:00

Конкурс плакатов «Народ един и не победим!»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО» ул. Олеко Дундича д. 34

26 мая
9 июня

Итоговая выставка работ воспитанников Художественной студии «Гресс» - «У нас мирное детство»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. Олеко Дундича д. 32, ул. Бухарестская 91, лит. А

8 июня

Товарищеская встреча по футболу между командой ПМК «СТАРТ» и командой ДФШ «Ангел Бол»

Адрес: Спортивная площадка ГБОУ СОШ №213 ул. Белградская д.20 к.2

8 июня
11:00

Мастер-класс кружка «Домашний мастер» по моделированию

Адрес: ПМК «ВПК им.Клубова» СОШ №305

8 июня

Мастер-класс по ДПИ «Изготовление этнозакладок»

Адрес: ПМК «ЦТК «Мир» ул.Бухарестская д.114

7 июня

Эстафета «Быстрее. Сильнее. Выше»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

7 июня
11:00

КВН в летнем городском лагере (СОШ № 587)

Адрес: ПМК «Гармония» Купчинская д.23

7 июня
11:00

Актерский тренинг «Эволюция»

Адрес: ПМК «Орленок» ГБОУ СОШ № 305 ул. Будапештская д.8, к. 3 лит. А.

6 июня
11:00

Мастер-класс по хореографии с участием воспитанников летнего лагеря СОШ № 322

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская д.32

6 июня
11:00

Викторина «Умники и умницы» в летнем городском лагере (СОШ №587)

Адрес: ПМК «Гармония» Купчинская д.23

5 июня
10:00-12:00

Мастер-класс студии изобразительного искусства «Мозаика». Тематическая открытка «Здравствуй лето!»

Адрес: ПМК «Прогресс» ГБОУ СОШ №202 ул. Белградская д.8 к.2

5 июня

Участие воспитанников ПМДЦ "Фрунзенский" в экологической акции «Экологический десант»

3 июня
16:00

«Конкурс импровизации» студии современного танца «Хедвей»

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская д.31 к.1

2 июня
12:00

Мастер-класс по шахматам с участием воспитанников летнего лагеря СОШ № 603

Адрес: ПМК «Современник» ул. Купчинская, д.32

2 июня
11:30

Танцевальный мастер-класс по кавер-дэнсу

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова, д.18

2 июня
11:00

Игра «Сказки народов мира» в летнем городском лагере СОШ № 553

Адрес: ПМК «Юность» ул. Купчинская д.15

1 июня

Игра-квест «Магия детства», приуроченная ко Дню защиты детей

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО» ул. Олеко Дундича д. 34

1 июня

Торжественное открытие работы трудовых отрядов во Фрунзенском районе

Адрес: Парк Интернационалистов

1 июня

Родительский семинар «Школа безопасности: Стоп-Угроза!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

1 июня
17:00

ПМДЦ "Фрунзенский" приглашает ВМЕСТЕ встретить ЛЕТО!!! Отчетный концерт «ПМДЦ «Фрунзенский» «Радуга талантов»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» Ул.Олеко Дундича 32

31 мая
16:00

Спортивные соревнования «Летние старты»

Адрес: ПМК «Искра» Димитрова ул. д.18

15 мая
31 мая

Выставка ИЗО-студии «Акварель» «Здравствуй, лето!»

Адрес: ПМК «Гармония» ул. Купчинская д. 23

1 мая
31 мая

Месяц культуры Республики Дагестана в рамках внутриклубного проекта «Диалог культур»

Адрес: ПМК ПМК «Мир» ул. Бухарестская д.114

31 мая
17:00

Молодёжная акция «Я выбираю!», посвященная Всемирному Дню без табака

Адрес: ПМК «Современник» ул. Купчинская д.32

31 мая
18:30

Беседа на тему «Алгоритм действий при обнаружении психо-активных веществ»

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская д.31 к.1

30 мая

Интеллектуальная игра «Вокруг света за 60 минут»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

20 мая
30 мая

Конкурс рисунков «Моему любимому городу посвящается»

Адрес: ПМК «Гармония» ул. Купчинская д. 23

30 мая
15:00

Городская игра Брейн-ринг «Страницы истории»

Адрес: Электромеханический колледж железнодорожного транспорта имени А.С. Суханова Ул. Софийская д.19

29 мая
20:00

Круглый стол на тему «Как жить в многонациональном государстве»

Адрес: ПМК «Факел» ул. Софийская д. 44

29 мая
17:00

Профилактическая беседа с воспитанниками клуба на тему: «Летний отдых без вреда для здоровья»

Адрес: ПМК «Мир» ул. Бухарестская д.114

29 мая
19:00

Турнир по прыжкам на скакалках «Прыг-скок»

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33

28 мая
17:00

Отчетный концерт ансамбля танца «Романтика»

Адрес: КДЦ «Московский», Московский проспект 152, ст.м. Электросила

28 мая
10:00

Квалификационный экзамен по тхэквондо на цветные пояса

Адрес: ПМК «Прогресс» Бухарестская ул. д.31 к.1

27 мая

Участие Молодежного совета при администрации Фрунзенского района в образовательных программах

27 мая
21:00

Классика на Дворцовой. День города – День основания Санкт-Петербурга (27 мая 2017, 21:00)

Адрес: Дворцовая площадь

27 мая
19:00

Проведение литературной викторины, посвященной Дню города – «Знай и люби свой город!»

Адрес: ПМК «Октябрь» ул. Пловдивская д 9

26 мая

Коллектив современных танцев "Silva Dance" победил в танцевальном баттле на Дне Фрунзенского района

Адрес: Парк Интернационалистов

15 мая
26 мая

Открытые уроки и экзамены воспитанников хореографического ансамбля «Смайл»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. Олеко Дундича д. 32, ул. Бухарестская 91, лит. А

26 мая
17:00

Станционная игра «Мои права и обязанности»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО» ул. Олеко Дундича д. 34

26 мая
16:00

Концерт «Музыка как гормон настроения и счастья»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова д.18

26 мая
18:00

Мини-тренинг «География моих границ»

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33

26 мая
17:00

День Фрунзенского района - развлекательная программа

Адрес: Парк Интернационалистов

25 мая
17:00

Отчетный концерт коллектива «Капелька детства»

Адрес: ПМК «Факел» ул. Софийская д. 44

25 мая
19:00

Камерный концерт «Музыка лета»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова, д.18

24 мая
17:00

Викторина «Истоки славянской письменности и культуры»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. Олеко Дундича д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

24 мая
18:00

Выставка «Гражданский подвиг»

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская д.31к.1

23 мая
17:00

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. Олеко Дундича д. 32, Бухарестская ул. 91, лит. А

23 мая

Творческие мастер-классы «Зеркало души», в рамках организации места свободного общения

Адрес: ПМК «Мир» ул. Бухарестская д.114

23 мая
12:00

Молодежная акция «С душевной теплотой»

Адрес: Колледж Петербургской моды Дунайский проспект д.49/126

23 мая
17:00

Молодежная акция «Табаку. net»

Адрес: Станция метро Купчино

22 мая
17:00

Фотоконкурс работ, посвященных здоровому образу жизни «Независимость»

Адрес: ПМК «ВПК им.Клубова» Боровая 48

22 мая
19:00

Игра «Красный стул»

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33.

17 мая
21 мая

Наши тренеры - наша гордость!

Адрес: г. Кралов (Чехия)

21 мая
11:00

Отчетный утренник младших групп хореографического ансамбля «Смайл»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

21 мая
17:00

Отчетный концерт студии современных танцев «Сильва Дэнс»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. Олеко Дундича, д. 32

19 мая
15:00

Методическое объединение вокальных коллективов. Тема: «Новые подходы в работе специалистов культурно-досуговой деятельности с несовершеннолетними, занимающимися в вокальных кружках и студиях»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

15 мая
19 мая

Творческая выставка «Моя семья»

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская д 33.

19 мая
17:00

Творческие мастер-классы «Зеркало души», в рамках организации места свободного общения

Адрес: ПМК «Мир» ул. Бухарестская д.114

19 мая
18:00

«Мы разные, но мы вместе!» - концерт инструментально-вокальных групп Дома молодежи «Купчино»

Адрес: Открытая сцена у Дома молодежи «Купчино» ул. Олеко Дундича д. 32, ул. Бухарестская 91, лит. А

19 мая
18:00

Беседа «Будем толерантны»

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская д. 33

19 мая
20:30

Диспут «О личностных проблемах»

Адрес: ПМК «Гармония» ул. Купчинская д. 23

18 мая
15:00

Торжественное открытие Лазертага во Фрунзенском районе

Адрес: ПМК «Юность» Купчинская ул. д. 15

18 мая
18:30

Квартирник (творческий вечер) Вероники ВВС под девизом "МАЙСКИЕ ТЕЗИСЫ: теплые песни"

Адрес: ПМК "ВПК им. А.Ф. Клубова ул. Боровая, 48

17 мая
17:30

Соревнования по спортивным дисциплинам на лучшего кадета клуба

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО» ул. Олеко Дундича д. 34

17 мая
18:00

Конкурс, посвященный Международному Дню семьи «Моя семья – самая-самая»

Адрес: ПМК «Современник» ул. Купчинская д. 32

16 мая
17:00

Творческие мастер-классы «Зеркало души», в рамках организации места свободного общения

Адрес: ПМК «Мир» ул. Бухарестская д.114

16 мая
17:30

Профилактическая беседа «Экстремизм, как элемент управления толпой»

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская д.32

16 мая

Уличная акция «Молодежь против вредных привычек!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. Олеко Дундича д. 32, ул. Бухарестская 91, лит. А

28 апреля
16 мая

Прием заявок в Молодежную коллегию Санкт-Петербурга

16 мая

Рисование летом: занятия в летней студии

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

1 мая
15 мая
16:00-21:00

Выставка работ изостудии «Волшебная палитра» «Спасибо бабушке и деду за их Великую Победу»

Адрес: ПМК «Юность» ул. Купчинская д. 15

15 мая
17:00

Беседа с воспитанниками клуба на тему: «Как распознать угрозу»

Адрес: ПМК «Мир» ул. Бухарестская д.114

15 мая
18:00

Спектакль "Теремок" театра-студии "МЫ"

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32

14 мая
16:00

Акция «Семейные традиции», посвященная Международному дню семьи

Адрес: ПМК «Орленок» ул. Софийская д.39/1

13 мая
14 мая
16:00-21:00

Выставка, посвященная Великой Победе в войне 1941-1945 гг

Адрес: ПМК «Современник» ул. Купчинская д. 32

13 мая
19:30

Профилактическая беседа с воспитанниками «Конфликты и пути их решения»

Адрес: ПМК «Юность» ул.Купчинская д. 15

13 мая
16:00

Профилактическая беседа «Виды правонарушений»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова д.18

12 мая
19:00

Открытый урок «Я – победитель»

Адрес: ПМК «Искра» Димитрова ул. д.18

12 мая
11:00

Добровольческая акция «Дорогами памяти…»

Адрес: Места воинской славы

12 мая
17:00

«Кинолекторий»: просмотр фильма «Отец солдата»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО» ул. Олеко Дундича д. 34

12 мая
20:30

Профилактическая беседа в студии «Джой степ» «Мир без конфронтации. Учимся решать конфликты»

Адрес: ПМК «Гармония» ул. Купчинская д. 23

12 мая
13:00

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Руки в дело»

Адрес: ПМК «ВПК им.Клубова» Боровая,48

12 мая
18:00

Игра «Дети войны»

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33.

12 мая
18:00

Юбилейный отчетный концерт Хореографического ансамбля «Каприз»

Адрес: Дом молодежи Санкт-Петербурга, Новоизмайловский пр., 48

11 мая
18:00

Игра «Что? Где? Когда?»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91, лит. А

10 мая

Беседа на тему «Общий многонациональный вклад в Великую Победу народов СССР»

Адрес: ПМК «СТАРТ» Ул. Софийская 47/1

10 мая
18:30

Тематическая беседа «Мы разные – мы равные»

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская д.31 к.1

28 апреля
9 мая

Участие и достижения "Silva Dance" в Москве на Всемирной Танцевальной Олимпиаде

1 мая
7 мая

Неделя добрых дел

Адрес: ПМК «ММХ «Четверка» ул. Бухарестская, 91, лит.А (каб.106)

6 мая
17:00-21:00

Турниры выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник» Купчинская ул., д.32

6 мая
18:00

Выпуск стенгазеты, посвященной Дню Победы – «Этот праздник со слезами на глазах!»

Адрес: ПМК «Октябрь» ул. Пловдивская д. 9

6 мая
17:00

Проведение беседы о вреде употребления алкогольных напитков

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

5 мая
12:00

Участие коллективов ПМДЦ "Фрунзенский" в праздничном концерте в Парке интернационалистов

5 мая
17:00

Праздничный концерт "Наследники Великой Победы"

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32

5 мая
18:00

Аттестационно-квалификационные экзамены на пояса по каратэ

Адрес: ПМК «Октябрь», ГОУ СОШ №311 Белградская ул. 18

5 мая
19:30

Премьера спектакля «Одинокая на ветру»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел» ул. Софийская д. 44

2 мая
5 мая
15:00

Добровольческая акция «Георгиевская ленточка»

Адрес: Станции метрополитена Фрунзенского района

5 мая
17:00

Отчетный концерт коллективов Дома молодежи «Купчино» «Наследники Великой Победы»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. Олеко Дундича, д. 32

5 мая
16:00

Концерт «Этот День Победы»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова д.18

5 мая
18:00

Выставка воспитанников студии изобразительного искусства «Мозаика», посвященная Дню Победы

Адрес: ПМК «Прогресс», ул. Бухарестская д.31к.1

1 мая
4 мая
17:00

Мастер-классы «От чистого сердца» по созданию поздравительных открыток для ветеранов

Адрес: ПМК «Мир» ул. Бухарестская д.114

4 мая
10:00-17:00

Молодежная акция «Трамвай Победы»

Адрес: Маршрут трамвая №62

3 мая
18:00

Концерт для ветеранов ВОВ «Война. Победа. Память»

Адрес: ПМК «Современник» ул. Купчинская д.32

2 мая

Интерактивная акция. Живая открытка «Великая радость Победы»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

2 мая
19:30

Профилактическая беседа с несовершеннолетними «Уважение прав других»

Адрес: ПМК «Юность» ул. Купчинская д. 15

2 мая

Специальный выпуск газеты "Купчинский меридиан"

30 апреля
14:00

В рамках Недели русской культуры мастер-класс по росписи в стиле гжель, хохлома

Адрес: ПМК «Центр традиционной культуры «Мир», Ул.Бухарестская д.114

30 апреля

Неделя русской культуры во Фрунзенском районе. Фестиваль "Многоликая Россия"

29 апреля
18:00

В рамках Недели русской культуры спектакль «Короли Гумилева» театра-студии «Задверье»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», Ул. Софийская 44

29 апреля
18:00

Лекция. Особенности современного искусства разных народов мира

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

29 апреля
20:00

Лекция для несовершеннолетних и родителей на тему «Вред от психоактивных веществ»

Адрес: ПМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

25 апреля
28 апреля

III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества "Многоликая Россия"

24 апреля
28 апреля

Неделя русской культуры

24 апреля
28 апреля
10:30-13:00

Выпускные балы «Здравствуй, детский сад!» клуба молодых семей

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

28 апреля
16:00

Гала-концерт и награждение III Культурного фестиваля детского и молодежного творчества «Многоликая Россия»

Адрес: КЗ Институт кино и телевидения, Ул.Бухарестская д.22

27 апреля
15:00

Молодежная акция «Георгиевская ленточка»

Адрес: Станции метрополитена Фрунзенского района

27 апреля
18:00

В рамках Недели русской культуры спектакль «Про Емелю дурака» театра-студии «Задверье»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», Ул. Софийская 44

27 апреля
15:00

В рамках Недели русской культуры круглый стол на тему: актуальность исполнения русскоязычных произведений. Проблема выбора репертуара для современной молодежи

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Ул.Бухарестская 91 лит.А

27 апреля
18:00

Практико-ориентированная профилактическая беседа «Умей дружить»

Адрес: ПМК «Юность» ул.Купчинская, д. 15

26 апреля
18:00

Концерт, посвященный Международному Дню танца «Движение – это жизнь»

Адрес: ПМК «Современник», ул. Купчинская, д. 32

26 апреля
15:00

В рамках Недели русской культуры выставка народного костюма

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», Ул. Софийская 44

26 апреля
15:00

В рамках Недели русской культуры исторический экскурс. Эволюция русского костюма

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», Ул. Софийская 44

26 апреля
15:00

В рамках Недели русской культуры мастер-класс по изготовлению русского кокошника

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», Ул. Софийская 44

26 апреля

Беседа на тему «Этническое творчество и традиции малых народов России»

Адрес: ПМК «Старт» ул. Софийская, 47/1

26 апреля
15:00

Эволюция русского костюма (мастер-класс, исторический экскурс) - в рамках Недели русской культуры

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

25 апреля

В рамках Недели русской культуры III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества «Многоликая Россия»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Ул.Олеко Дундича 32

25 апреля
18:00

Пресс-конференция с членами жюри Культурного фестиваля «Многоликая Россия»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Ул.Бухарестская 91 лит.А Ул.Олеко Дундича 32

25 апреля
17:00

В рамках Недели русской культуры - вечер русской военной традиции. Штабная игра

Адрес: ПМК «ВПК им. А.Ф.Клубова», Ул. Боровая 48

25 апреля
17:00

Кинопросмотр «А мы будем во благо…», посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Адрес: ПМК «Орлёнок», ул. Софийская, д.39/1

25 апреля
18:00

Профилактическая беседа с воспитанниками «Мы в ответе за свое здоровье»

Адрес: ПМК «Юность» ул.Купчинская, д. 15

24 апреля
16:00

Открытие Недели русской культуры. Творческая встреча с Заслуженной артисткой РФ Светланой Юрасовой и ансамблем «Девчата» «Акварели апреля»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», Ул. Софийская 44

24 апреля
16:00

В рамках Недели русском культуры показ спектакля «Теремок»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Ул.Олеко Дундича 32

24 апреля
16:00

Творческий вечер «Музыка – как средство исцеления души»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова, д.18

10 апреля
24 апреля

Информационная выставка «Там, на неведомых орбитах, следы невиданных планет», приуроченная ко Дню космонавтики

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

24 апреля

«Мастерская ТВ» (ПМК «ММХ «Четвёрка») – золотые и бронзовые призеры международного фестиваля «Laterna Magica-2017» в Эстонии!

Адрес: г. Йыхви (Эстония)

17 апреля
23 апреля
12:00

Весенняя неделя добра

Адрес: По согласованию

22 апреля
10:00

Открытый урок воспитанников секции тхэквондо

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

22 апреля
17:00

Молодёжная акция «Чистый город» в рамках Весенней недели добра

Адрес: ПМК «Орленок», ул. Софийская, д.39/1

22 апреля
17:00

Тренинг «Как стать счастливым?»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова, д.18

22 апреля

Опрос жителей города в целях определения оценки качества проведения весенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга

21 апреля
15:00

Централизованная сдача крови добровольцами, посвященная Всемирному Дню донора, в рамках «Весенней недели добра»

Адрес: Городская станция переливания крови, Московский проспект д. 104

21 апреля
16:00

Информационный час «Чернобыльская хроника»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

20 апреля
14:00

Лекция-презентация «Русский язык в эпоху интернета» в рамках Недели русской культуры

Адрес: Дом Молодежи «Купчино» Ул. Бухарестская 91А

20 апреля
18:30

Соревнования по дзюдо (спарринги среди воспитанников)

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

20 апреля
15:00

Официальное открытие районного штаба ВОД «Волонтеры Победы» Фрунзенского района

Адрес: Дом молодежи "Купчино"

20 апреля
17:00

Круглый стол «Добро в нас»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

19 апреля
17:00

Игра «Права и обязанности человека»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

18 апреля
16:00

Экологическая акция по благоустройству территорий Фрунзенского района «Оберегай!»

Адрес: Памятник 3ФДНО Проспект Славы д.6

18 апреля
17:00

Просмотр фильма из цикла «Правонарушения – дорога в пропасть»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

10 апреля
17 апреля
16:00

Выставка работ изостудии «Волшебная палитра» «Пасхальные мотивы»

Адрес: ПМК «Юность» ул.Купчинская, д. 15

17 апреля
17:00

Соревнования по военно-прикладным видам спорта, посвященные Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

17 апреля
19:00

Игра беседа «Всегда есть выбор»

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33

10 апреля
16 апреля

Выставка рисунков «Я и космос»

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33

16 апреля

Выезд скаутского отряда в лесопарк «Сосновка»

Адрес: Лесопарк "Сосновка"

15 апреля
15:00

Открытое Первенство ПМК «Прогресс» по жиму штанги лежа

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская, д.31 к.1

15 апреля
13:00

Тренировка по гребле в рамках инклюзивного проекта «Вместе»

Адрес: ПМК «ВПК им.Клубова» Боровая,48

15 апреля

Отчетный концерт Хореографического ансамбля «Смайл» "Живём танцуя" - в честь 10-летнего юбилея коллектива!

Адрес: Дом молодежи Санкт-Петербурга, Новоизмайловский пр., д. 48

15 апреля
20:00

Проведение викторины на тему: «Мой герой»

Адрес: ПМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

10 апреля
14 апреля
16:00

Выставка работ по ИЗО, посвященная Дню Светлой Пасхи

Адрес: ПМК «Современник», ул. Купчинская, д. 32

14 апреля
18:00

Дебаты «Четверка» на тему «Жизнь в каменных джунглях»

Адрес: ул. Бухарестская, 91, лит.А (каб.106)

14 апреля
18:00

Мини-тренинг «Управляй своими эмоциями»

Адрес: ПМК «Планета» Будапештская, д. 33

14 апреля
17:00

Диспут «Почему люди совершают преступления и как решать эту проблему?»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

14 апреля

Профилактическая беседа «Ценность ЗОЖ»

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, д. 23

13 апреля
16:30

Диспут «Учимся жить в многоликом мире»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

12 апреля
12:00

Молодежная акция «Страницы памяти»

Адрес: Администрация Фрунзенского района Ул. Пражская д.46

12 апреля
18:00

Выставка студии изобразительного искусства «Мозаика», посвященная Дню космонавтики

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская, д.31 к.1

11 апреля

Лекция-концерт «Уроки дружбы» с участием Фольклорного ансамбля «Северное сияние» Института народов Севера РГПУ им. Герцена

Адрес: Дом Молодежи «Купчино» Ул. Бухарестская 91А

11 апреля
17:30

Вечер просмотра видеоматериалов об освоении космоса «Мы и космос»

Адрес: ПМК «Октябрь» ул. Пловдивская, д. 9

11 апреля
18:30

Просмотр фильма «Скала»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

11 апреля
18:00

Игра-викторина «ЗОЖ – альтернатива вредным привычкам»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

10 апреля
17:00

Соревнования по станциям, посвященные Дню Космонавтики

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

5 апреля
10 апреля

Выставка ИЗО-студии «Акварель» «В мире животных»

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, д. 23

9 апреля
10:00

Батл по хип-хопу среди воспитанников студии современного танца «Сильва Дэнс»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

9 апреля
18:00

Спектакль театральной студии «Мы» - «Рикки и К»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

7 апреля
17:00

Турнир по настольному теннису «Я, он, она - мои спортивные друзья»

Адрес: ПМК «Ракетка» ул. Будапештская, 49

7 апреля

Тренинг «Я и другие»

7 апреля
17:00

Кинолекторий: фильм «Коробка»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

7 апреля
16:30

Круглый стол на тему «Твой выбор»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

7 апреля
16:00

Презентация плаката «В здоровом теле здоровый дух», посвященного Всемирному Дню Здоровья

Адрес: ПМК «Орлёнок», ул. Софийская, д.39/1

7 апреля

VII международный молодежный форум «Кронштадт-2025 и молодежь»

Адрес: СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи», г. Кронштадт, ул. Советская, 35А

5 апреля

Круглый стол на тему «Правовое общество»

Адрес: ПМК «СТАРТ» Ул. Софийская,47/1

5 апреля
19:30

Профилактическая беседа с воспитанниками «Закон и ты»

Адрес: ПМК «Юность» ул.Купчинская, д. 15

4 апреля
18:00

Беседа-дискуссия «Белая ворона»

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

3 апреля
15:00

Акция «Подари дом птицам», посвящённая Международному Дню птиц

Адрес: Воронежский сад Пересечение улиц Прилукская и Воронежская

3 апреля
17:00

Развлекательно-познавательная программа, посвященная Международному Дню смеха

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО», ул. Олеко Дундича, д. 34

3 апреля
18:00

Лекция, посвященная Дню единения народов России и Белоруссии

Адрес: ПМК «Современник», ул. Купчинская, д.32

3 апреля
20:30

Профилактическая беседа в студии «Джой степ» «Доброта спасет мир»

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, д. 23

3 апреля

Беседа «Правда и ложь о вреде алкоголя»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

1 апреля
18:00

КВН «Вечер веселого смеха»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

1 апреля
19:00

Выставка студии «ИЗО» «Дружеские шаржи»

Адрес: ПМК «Октябрь» ул. Пловдивская, д. 9

1 апреля
15:00

Добровольческая акция «Вихри киноленты»

Адрес: ПМК «Факел» Ул. Софийская д.44

31 марта
17:00

Открытые уроки студии танцевально-акробатического фитбола

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

1 марта
31 марта
16:00-21:00

«Мамин день» - выставка работ изостудии «Волшебная палитра», посвященная Международному женскому дню 8 Марта

Адрес: ПМК «Юность» ул.Купчинская, д. 15

1 марта
31 марта
11:00

Старт месяца культуры Республики Карелии. Открытие тематической выставки

Адрес: ПМК «Мир» ул.Бухарестская, д.114

30 марта
17:00

Кинолекторий «Вихри киноленты», для добровольцев Фрунзенского района

Адрес: Дом Молодёжи «Купчино» Бухарестская 91А

15 марта
29 марта
17:30

«Возьмемся за руки, друзья». Турниры по настольному теннису среди подростков и молодежи ПМК «Ракетка»

Адрес: ПМК «Ракетка», Ул. Будапештская, 49

29 марта
17:00

Первенство ПМК «Прогресс» по силовому троеборью (пауэрлифтинг) среди воспитанников клуба

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская д.31 к.1

29 марта
17:00

Круглый стол с воспитанниками Дома молодежи «Купчино» - «Жить вместе на одной планете, оставаться разными»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. ОлекоДундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

28 марта
12:00

Открытое Первенство Фрунзенского района по тяжелой атлетике среди юношей 2000 г.р. и моложе

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

28 марта
11:00

Молодежная акция «Добро в гостях», для воспитанников дома интерната №4

Адрес: Дом- интернат для детей с отклонениями в умственном развитии № 4 Ул. Елизаветинская д11

28 марта
18:00

Соревнования «Патриоты». Соревнования по начальной военной подготовке среди воспитанников кадетского отряда

Адрес: ВПК «им. 3-й ФДНО» Ул. ОлекоДундича, д. 34

14 марта
28 марта
16:00

Проведение тематических мастер-классов, посвященных культуре Республики Карелия

Адрес: ПМК «Мир» ул.Бухарестская, д.114

24 марта
16:00-17:00

Проведение дискуссии «Терроризм - угроза обществу»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

22 марта
16:00

Проведение викторины на тему: «Что ты знаешь про Санкт-Петербург?»

Адрес: ПМК «Мир» ул.Бухарестская , д.114

22 марта
19:00

Фотосессия «Улыбка мира"

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33

22 марта
19:00

Игра-соревнование «Башня единства». Командное соревнование на профилактику экстремизма

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33

21 марта
15:00

Акция «Солнце в ладонях», посвященная Всемирному Дню человека с синдромом Дауна

Адрес: Дом Молодежи «Купчино» Ул. Бухарестская 91А

21 марта
17:00

Кинолекторий «Честь. Долг. Верность». Показ фильма «Улица младшего сына»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. ОлекоДундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

14 марта
21 марта
18:00

Конкурс плакатов «Скажем: «Нет» терроризму!»

Адрес: ВПК «им. 3-й ФДНО» Ул. ОлекоДундича, д. 34

4 марта
18 марта
17:00-21:00

Проведение турниров выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

18 марта
17:00-21:00

Проведение турниров выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская, д.32

18 марта
19:00

Квалификационный экзамен по тхэквондо

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская д.31 к.1

18 марта
18:00

Показ спектакля театра-студии «Задверье»: «Демон»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

17 марта
16:00-17:00

Просмотр видео «Расширяем кругозор, узнаем другую страну. Традиции Китая»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32»

16 марта
17:00-18:00

Проведение музыкальной игры «Угадай мелодию» «Родные просторы»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

14 марта
18:00

Соревнования «Спортивные игры». Соревнования по спортивным дисциплинам среди воспитанников кадетского отряда

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО» ул. ОлекоДундича, д. 34

14 марта
19:00

Проведение открытого урока в студии рукопашного боя «Праздник весны»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова, д.18

3 марта
13 марта

Проведение выставки ИЗО-студии «Акварель» «Радуга цветов», посвященная Международному женскому дню 8 Марта

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, д. 23

13 марта
17:00

Викторина для воспитанников Дома молодежи «Купчино» - «История Санкт-Петербурга»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. ОлекоДундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

11 марта
18:00

Показ мюзикла «Кошки» театра-студии «Задверье

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

11 марта
16:00

Танцевальный конкурс «Импровизации» студии современного танца «Хедвей»

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская, д.31 к.1

10 марта
18:00

Соревнования по прыжкам на скакалке «Прыг-скок». Подвижная игра на равновесие, координацию, умение чувствовать свое тело и управлять им

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33

10 марта

Фотоконкурс «Счастье – это…», посвященный Международному женскому Дню 8 марта

Адрес: ПМК «ММХ «Четверка» ул. Бухарестская, 91, лит.А (каб.106)

1 марта
10 марта
16:00-21:00

Проведение выставки работ по ИЗО, посвященной Международному женскому Дню 8 Марта «Подарок самой прекрасной маме на свете»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

10 марта
20:00

Проведение праздничного концерта «Мы любим вас, милые женщины»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова, д.18

8 марта
18:00

Большой праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

2 марта
7 марта

Отборочный тур ХXI фестиваля самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга

7 марта
12:00

Акция «Женщинам Героям» поздравление ветеранов с Международным Женским Днём

Адрес: По согласованию

7 марта
17:00

Тематическое занятие в студии хореографии «Арабеск» «Танцы нас объединяют»

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, д. 23

6 марта

Турнир по настольному теннису «Равнение на героев»

Адрес: ПМК «Ракетка», Ул. Будапештская, 49

6 марта
19:00

Праздничный концерт «Союз талантов!», посвященный Дню рождения Дома молодежи «Купчино»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. ОлекоДундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

6 марта
18:00-19:00

Проведение праздничного концерта, посвященного Международному Дню 8 Марта «Для милых дам»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

6 марта
12:00

Молодежная акция «Старшее поколение», посвященная Международному Дню бабушек

Адрес: Дом Молодежи «Купчино» Ул. Бухарестская 91А

6 марта
20:00

Просмотр фильма «Гусарская баллада», в рамках программы знакомства с классикой советского кинематографа

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

6 марта
18:30

Просмотр видеоролика на тему: «Национальная принадлежность» с последующим обсуждением. В ролике показана реакция людей, узнавших, после сдачи анализа на ДНК, о своей реальной национальности.

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская д.31 к.1

4 марта
11:00-13:00

Семинар для воспитанников секций каратэ-до по Якусоку-кумитэ. Проведение мастер-класса от Президента Федерации Сётокан Каратэ-до Санкт-Петербурга

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. ОлекоДундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

4 марта
20:00

Конкурс блюд национальной кухни между семьями воспитанников клуба

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

3 марта
17:00

Праздничный концерт студии танцевально-акробатического фитбола

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

3 марта

Выставка студии декоративно-авторского костюма «Подиум» - «Любимой маме»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. ОлекоДундича, д. 32, ул. Бухарестская, 91, лит. А

3 марта
16:00

Литературная викторина, посвященная Всемирному дню писателя

Адрес: ПМК «Орлёнок», ул. Софийская, д.39/1

2 марта
18:00

Викторина, приуроченная к Всемирному Дню гражданской обороны

Адрес: ПМК «ВПК им. 3ФДНО» ул. ОлекоДундича, д. 34

1 марта
18:30

Спортивные соревнования среди воспитанников Дома молодежи «Купчино» - «Мы единая команда», приуроченные ко Дню рождения ДМ «Купчино»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

1 марта
16:00

Мастер-класс по гриму, посвященный Дню кошек в России

Адрес: ПМК «Орлёнок», ул. Софийская, д.39/1

1 марта

Помощь в проведении Этнофестиваля «Земля Калевалы-2017» (совместного мероприятия с Русским географическим обществом)

Адрес: ПМК «Мир» ул.Бухарестская , д.114 / Штаб-квартира Русского географического общества

1 февраля
28 февраля

"Месяц белорусской культуры"

Адрес: ПМК «Мир» ул.Бухарестская, д.114

20 февраля
28 февраля
16:00

Выставка работ по ИЗО «Мой подарок папе»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

28 февраля
18:00

Пресс-конференция с известными медиа-персонами

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. Бухарестская, 91, лит.А (каб.106)

27 февраля
17:00

Соревнования, посвященные Дню сил специального назначения

Адрес: Тир Дома молодежи «Купчино», ул. Бухарестская, 91

25 февраля
14:00

«Этикет – правила поведения в общественных местах» - ролевая игра

Адрес: ПМК «Октябрь» ул. Пловдивская д. № 9

25 февраля
16:00

«Папа, мама, я – спортивная семья»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова, д.18

25 февраля
18:00

Спектакль «ДЕМОН» Театр-студия «Задверье»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

24 февраля
19:00

Открытый урок в секции рукопашного боя, посвященный Дню Защитника Отечества

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова, д.18

1 февраля
23 февраля

Интерактивная выставка «ЭТНОПАРК» в Российском этнографическом музее

Адрес: Санкт-Петербург ул. Инженерная, д.4/1

22 февраля
17:00

«Урок мужества», приуроченный ко Дню Защитника Отечества

Адрес: ПМК «ВПК им.Клубова» Боровая,48

22 февраля
18:00

Спортивные соревнования «На старте только юноши»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

22 февраля
16:00

Военно-спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества

Адрес: ВПК «им. 3-й ФДНО» Ул. Олеко Дундича, д. 34

22 февраля
12:00

Развлекательная программа клуба молодых семей, посвященная Дню защитника Отечества «А ну-ка, Папы! »

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

21 февраля
18:00

Информационная лекция в игровой форме для младших групп учащихся дома Молодёжи «Маленькие защитники»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

21 февраля
15:00

Праздничная программа «Собирайся, народ! В гости Масленица ждет!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», Бухарестская 91 литА

20 февраля
18:00

Выпуск стенгазеты, посвященной Дню защитника Отечества Информационная лекция в игровой форме для младших групп учащихся дома Молодёжи «Маленькие защитники»

Адрес: ПМК «Октябрь» ул. Пловдивская д. № 9

20 февраля
17:00

Первенство ПМК «Прогресс» по силовому многоборью, посвященное «Дню защитника Отечества»

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская, д.31 к.1

20 февраля
18:00

Развлекательная программа, посвященная празднованию Масленицы

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33

20 февраля
18:00

Праздничная программа «Русские забавы», посвящённая масленичной неделе

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

19 февраля

Городской турнир по Ашихара-каратэ в ПМК "Романтика"

Адрес: ПМК «Романтика», ул. Бухарестская, д. 74

17 февраля
19 февраля

Победы и достижения воспитанников ПМДЦ "Фрунзенский" на всероссийском уровне!

18 февраля
17:00

Праздничное мероприятие для студенческой молодежи «Петербургский бал»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича д. 32

18 февраля
18:00

Спектакль «ПРО ЕМЕЛЮ-ДУРАКА» Театр-студия «Задверье»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

18 февраля
18:30

«Любовная лирика в поэзии и песнях» вечер, посвященный Дню всех влюбленных

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

17 февраля
17:00

Тренинг «Я и другие»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

17 февраля
17:00

«Солдатушки - бравые ребятушки», мероприятие в честь Дня защитника Отечества.

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33

17 февраля
16:30

Победа "Фиолетовых блинчиков" в игре по станциям на тему «Виды ответственности за совершение правонарушений»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

16 февраля
18:00

Цикл лекций «Под небом единым»

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33

15 февраля
16:30

День Профориентации Фрунзенского района

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

15 февраля
18:30

Турнир ПМК «Прогресс» по шашкам

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

14 февраля
12:00

Добровольческая акция «С душевной теплотой», посвященная Дню всех влюбленных

Адрес: Дом Молодежи «Купчино», ул. Бухарестская д.91А

13 февраля
17:00

Праздничный вечер «Любви все возрасты покорны…», посвященный Дню Святого Валентина

Адрес: ПМК «Орлёнок», ул. Софийская, д.39/1

12 февраля
19:00

Проведение викторины “Толерантность-это…”

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

11 февраля
16:00

Тематический урок коллектива современного танца «Хедвей» «В русском стиле»

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

11 февраля
18:00

Показ мюзикла «Кошки » театра-студия «Задверье»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

10 февраля
18:00

Открытие тематической выставки, посвященной дню дипломатического работника в России.

Адрес: ПМК «Мир» ул.Бухарестская , д.114

10 февраля
17:00

Мастер-класс по национальному белорусскому узору и кукле

Адрес: ПМК «Мир» ул.Бухарестская, д.114

10 февраля
18:00

«Освещение волонтерской деятельности в СМИ». Написание творческих работ, посвященных Международному дню помощи бедным

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Бухарестская, 91, лит.А (каб.106)

10 февраля
17:00

Викторина на тему «Выбор профессии…»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

10 февраля
16:00

Круглый стол «Твои права и обязанности».

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

9 февраля
17:00

Беседа «Если мы вместе – мы победим».

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

9 февраля
19:00

Оформление выставки студии изобразительного искусства «Мозаика» «В мире животных»

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская, д.31 к.1

9 февраля
18:00

Мини-тренинг «Мы умеем общаться»

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33

8 февраля
17:00

Тренинг «Мой выбор – моя ответственность»

Адрес: ПМК «ВПК им.Клубова» Боровая,48

8 февраля
18:00

Интерактивная игра, посвященная Дню зимних видов спорта «Зима и спорт».

Адрес: ПМК «Современник», ул. Купчинская, д.32

8 февраля

«Твой выбор!» - беседа с воспитанниками клуба

Адрес: ПМК «Старт» ул. Софийская, 47/1

6 февраля

Лекция для добровольцев, посвященная Всемирному Дню борьбы против рака

Адрес: Детская инфекционная больница № 5

5 февраля
10.00

Открытое Первенство Фрунзенского района по тхэквондо ITF

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

3 февраля
17:00

Торжественное открытие экспозиции «Время героев» клубного музея

Адрес: ПМК «ВПК им.Клубова» Боровая,48

3 февраля

Подготовка "Петербургского бала"

2 февраля
18:00

Дебаты «Четверка» на профилактическую тему «Мы выбираем жизнь!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Бухарестская, 91, лит.А (каб.106)

1 февраля

16 января
31 января
16:00-21:00

Выставка работ изостудии «Волшебная палитра» «А снег идет…»

Адрес: ПМК "Юность" ул.Купчинская, д. 15

30 января
18:00

Фестиваль талантов воспитанников Дома молодежи «Купчино» «Минута славы»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

20 января
30 января
13:00-21:00

Проведение выставки ИЗО-студии «Акварель» «Мы – помним, мы – любим», посвященная дню снятия Блокады

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, д. 23

25 января
29 января

Первое место Хореографической студии "ОлекС" в международном конкурсе "Петербургская Метелица"!

29 января
11:00-15:00

Турнир по шахматам, посвященный Дню снятия блокады

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская, д.32

29 января
16:00

«День памяти» (в честь 73-й годовщины снятия блокады Ленинграда)

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

28 января

Акция «Письмо ветерану», приуроченная к годовщине снятия блокады Ленинграда

28 января

Победы воспитанников ПМДЦ "Фрунзенский" в Турнире по всестилевому каратэ «Кубок Александра Невского»

Адрес: Ул. Авиационная д.19, СК «Волна» Спортивная

28 января
17:00-21:00

Проведение турниров выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская, д.32

28 января
16:30

Выставка рисунков «Блокадный Ленинград»

Адрес: ПМК «Мир» ул.Бухарестская , д.114

28 января

Добровольческая акция «Письмо ветерану»

Адрес: Дом Молодёжи "Купчино", Бухарестская ул., 91А

28 января

Спектакль театра-студии «Задверье» «Вставайте, люди!»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

27 января
18:00

Турнир по каратэ «Новогодние старты»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова, д.18

27 января
12:00

Поэтический конкурс, посвященный полному освобождению города Ленинграда от блокады «900 дней Ленинграда»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

26 января

Интерактивная беседа «Национальности и религии России»

Адрес: ВПК «им. 3ФДНО» Ул. Олеко Дундича, д. 34

25 января
17:00

Первенство ПМК «Прогресс» по становой тяге (пауэрлифтинг)

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

25 января
16:00

Акция, посвященная «Дню студента» - "Сессия" вместо "Мафии"

Адрес: По согласованию

25 января
17:00

Творческий вечер студии «Индиго» «Музыка нас связала»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова, д.18

25 января
18:30

Выставка студии изобразительного искусства «Мозаика» « Искусство Древней Греции»

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская 31/1

24 января

Дебаты в Молодежном медиахолдинге "Четверка": проблемы современного образования

24 января
17:00

Лекция и просмотр фильма «Ленинград в блокаде»

Адрес: ВПК «им. 3ФДНО» Ул. Олеко Дундича, д. 34

24 января
17:00

Тренинг «Умей сказать нет!»

Адрес: ПМК «Мир» ул. Бухарестская, д.114

23 января
18:00

Конкурс чтецов, приуроченный ко Дню снятия блокады Ленинграда

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

22 января
18:00

Спектакль театра-студии «Задверье» «Демон»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

21 января
17:00-21:00

Проведение турниров выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская, д.32

21 января
16:00-17:30

Открытый урок по классическому танцу воспитанников коллектива современного танца «Хедвей»

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская 31/1

21 января

Спектакль театра-студии «Задверье» «Про Емелю-дурака»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

20 января
17:30

Турнир по настольному теннису «Мы вместе, мы за дружбу»

Адрес: ПМК «Ракетка» ул. Будапештская, 49

20 января
18:00

Создание плаката «Счастливое настоящее» (игровая форма для негативного отношения к ПАВ)

19 января

Информационные системы по труду и занятости

17 января
18:00

Тренинг «Формирование толерантного отношения друг к другу»

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33

17 января

Викторина по профилактике правонарушений «Синяя птица»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

9 января
16 января
13:00-21:00

Выставка ИЗО-студии «Акварель» «Зимние забавы»

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, д. 23

16 января
18:00

Создание промо-ролика для «Мастерской Рекламы и PR»

Адрес: ул. Бухарестская, 91, лит.А (каб.106)

19 декабря
15 января
16:00-20:00

Новогодняя выставка-конкурс «Символ года 2017»

Адрес: ПМК «Орлёнок», ул. Софийская, д.39/1

14 января
17:00-21:00

Проведение турниров выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

14 января
15:30

Показ импровизаций на заданную и свободную тему в ДХС «ОлекС»

Адрес: ПМК «Юность» ул.Купчинская, д. 15

13 января
16:00

Профилактическая беседа «Будем толерантными друг к другу»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

13 января

Женщина года - 2017

19 декабря
11 января
16:00-20:00

Новогодняя выставка-конкурс «Символ года 2017»

Адрес: ПМК «Орлёнок», ул. Софийская, д.39/1

11 января
17:30

Мастер-класс «Русская краса-девичья коса»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Бухарестская, д. 91 А

11 января
16:00

Акция, посвящённая Международному дню «Спасибо»

Адрес: По согласованию

11 января
18:00

Игра «Скульптура»

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33

10 января
17:00

Беседа «Компьютерная зависимость: виртуальная жизнь vs жизнь в реальном мире»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

10 января

Набор в группу "Мастерская Имиджа"

Адрес: Бухарестская ул., 91 А, каб. 106

10 января

Литературный вечер у воспитанников театра-студии "Веселые ребята"

Адрес: ПМК «Орлёнок», ул. Софийская, д.39/1

10 января

Стартовал городской открытый семейный конкурс "По дороге всей семьей"

6 января
9 января

Ансамбль танца "Романтика" - лауреат I степени на международном конкурсе в Минске!

7 января
17:00-21:00

Проведение турниров выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

7 января

«В день святого Рождества…»

5 января
6 января

Футбол: звание "Лучшего нападающего" среди участников 2010 года рождения получил воспитанник ФК "Смена" (ПМК "Старт")!

12 декабря
30 декабря
16:00-21:00

Выставка работ изостудии «Волшебная палитра» - «Новый год у ворот»

Адрес: ПМК «Юность» ул.Купчинская, д. 15

29 декабря
18:00

Новогодний огонек в хореографическом ансамбле «Романтика»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

29 декабря
18:00

Новогоднее представление. Концертно-развлекательная программа

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

28 декабря
18:00

Новогодний вечер «Новогодняя метаморфоза»

Адрес: ПМК «Искра», ул. Димитрова, д.18

28 декабря

Завершающий этап добровольческой акции «Подари игрушку детям»

27 декабря
18:00

Новогодний бал для воспитанников ПМК «Четверка»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. Бухарестская, 91, лит.А (каб.106)

27 декабря
16:00

Итоговая выставка воспитанников художественной студии «Гресс» - «Снежное настроение»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

27 декабря

Концертная программа «Голубой огонек»

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33.

27 декабря
19:00

Поэтический вечер «Свеча горела на столе, свеча горела»

Адрес: ПМК «Искра», ул. Димитрова, д.18

26 декабря

Новогодние мастер-классы

10 декабря
25 декабря
16:00-19:00

«Ах-Карнавал» Выставка новогодних масок

Адрес: ПМК «Искра», ул. Димитрова, д.18

24 декабря
18:00

Новогоднее представление театральной Студии «Мы»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

24 декабря
15:00

Мастер-класс «Рождественский сувенир»

Адрес: ПМК «Мир» ул.Бухарестская, д.114

24 декабря
16:00

Спектакль театра-студии «Задверье»: «Кошки»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

24 декабря
11:00

«Новогодний калейдоскоп» концерт для родителей в студии фортепиано

Адрес: ПМК «Искра», ул. Димитрова, д.18

24 декабря
15:00

Новогодний праздник в хореографической студии «ОлекС»

Адрес: ПМК «Юность» ул.Купчинская, д. 15

24 декабря
18:00

Индивидуально-профилактическая беседа о терпимости и корректности в общении с детьми других национальностей, уважения их культуры и традиций

Адрес: ПМК «Октябрь» Пловдивская д.9

23 декабря
17:00

«Новогодний калейдоскоп» - праздничная программа творческих коллективов структурных подразделений СПб ГБУ "ПМДЦ «Фрунзенский»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32

23 декабря

Межклубное мероприятие Мастер-класс Корейских танцев

Адрес: ВПК «3ФДНО» Ул. Олеко Дундича, д. 34

14 декабря
23 декабря

Акция в ПМК ЦТК "Мир": елочка в подарок - вместо старой батарейки

22 декабря
16:00

Интерактивная беседа, посвященная Международному дню солидарности людей

Адрес: ВПК «им. 3-й ФДНО» Ул. Олеко Дундича, д. 34

7 декабря
21 декабря
17:00

Открытые турниры по настольному теннису на первенство ПМК «РАКЕТКА»

Адрес: ПМК «РАКЕТКА», Будапештская 49

21 декабря
18:00

Пресс-конференция с приглашенным гостем, подготовленная выпускниками клуба

Адрес: ПМК «ММХ «Четверка», Ул. Бухарестская, д.91 лит.А (каб.106)

20 декабря
12:00

Новогодняя акция «С душевной теплотой»

Адрес: Отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов Фрунзенского района Ул. Боровая д.80

20 декабря
16:00

Просмотр фильма и лекция, посвященная Дню ФСБ

Адрес: ВПК «им. 3-й ФДНО» Ул. Олеко Дундича, д. 34

20 декабря
17:30

Создание стенгазеты “Долой вредные привычки”

Адрес: ПМК «ВПК «им. Дважды Героя Советского Союза летчика-истребителя А.Ф. Клубова» Ул. Боровая дом 48

19 декабря
17:00

Игра «Лейся песня» (на знание музыки из отечественных кинофильмов разных лет)

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33.

19 декабря

Новогодняя выставка-конкурс «Символ года 2017»

Адрес: ПМК «Орлёнок», ул. Софийская, д.39/1

3 декабря
17 декабря
17:00-21:00

Турниры выходного дня по шахматам

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

16 декабря
20:00

Профилактическая беседа «Предупрежден, значит вооружен» в студии «Joy step»

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, д. 23

16 декабря
16:00

Лекция и просмотр фильма к Дню ракетных войск стратегического назначения

Адрес: ВПК «им. 3-й ФДНО» Ул. Олеко Дундича, д. 34

15 декабря
13:00-22:00

Выставка творческих работ ИЗО-студии «Акварель» - «Зимняя фантазия»

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, д. 23

13 декабря
15 декабря

Международный семинар по каратэ с Чемпионом мира из Японии - в Доме молодежи "Купчино"

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

10 сентября
14 декабря

Молодежный фестиваль «Студенческий марафон» в Санкт-Петербурге

14 декабря
18:30

Выставка рисунка «Мое – Отечество», посвященная Дню Конституции Российской Федерации

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская 31/1

13 декабря
16:30

Профилактическая беседа «Учимся жить»

Адрес: ПМК «Мир» ул.Бухарестская, д.114

13 декабря

Беседа на тему «Как избежать плохой компании»

Адрес: ПМК «Орлёнок», ул. Софийская, д.39/1.

12 декабря
17:00

Беседа с воспитанниками Дома Молодёжи « Купчино» - «Конституция – Закон, по нему мы все живем!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

12 декабря
19:00

Брейк –данс соревнования «Нараспашку»

Адрес: ПМК «Искра», ул. Димитрова, д.18

12 декабря

Не упустите возможность высказать свое мнение! Анкетирование

11 декабря
11:00

Кубок студии современных танцев «Сильва Дэнс»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

10 декабря
16:00

Аттестация учеников на разряд по каратэ

Адрес: ПМК «Искра», ул. Димитрова, д.18

9 декабря
17:30

Первенство ПМК «Прогресс» по приседаниям со штангой на плечах

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская, д.31 к.1

9 декабря

Новогодние мастер-классы в клубах ПМДЦ "Фрунзенский" стартовали!

8 декабря
16:00

Гала-концерт и награждение участников молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: КЗ АМТЭК

8 декабря
17:30

Профилактическая беседа “Зачем нужна учеба”

Адрес: ПМК «ВПК «им. Дважды Героя Советского Союза летчика-истребителя А.Ф. Клубова» Ул. Боровая дом 48

8 декабря
16:00

Выпуск стенгазеты «Герои Отечества России»

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская, д.32

6 декабря
19:00

Зимний турнир по рукопашному бою

Адрес: ПМК «Искра», ул. Димитрова, д.18

6 декабря
17:00

Молодежный фестиваль «Студенческий марафон». Конкурс «Нестандарт»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

6 декабря
18:00

Конкурс рекламных проектов среди воспитанников ПМК «Четверка» «Скажи наркотикам – нет!»

Адрес: Дом молодежи «Купчино» ул. Бухарестская, 91, лит.А (каб.106)

6 декабря
19:00

Зимний турнир по рукопашному бою

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова, д.18

5 декабря
15:00

«Доброфорум». Купчино - территория добра

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

5 декабря
17:00

Молодежный фестиваль «Студенческий марафон». Конкурс среди юношей «Джентльмен»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

2 декабря
3 декабря

IV Петербургский Международный Молодежный Форум

Адрес: ул. Кораблестроителей, 14

2 декабря
17:00

Концерт, посвященный Международному дню инвалидов

Адрес: КЗ Администрации Фрунзенского района, ул. Пражская 46

2 декабря
15:00

Совместный мастер-класс воспитанников Дома молодёжи « Купчино» и детей-инвалидов Фрунзенского района «Передай добро по кругу»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

2 декабря
17:00

Дискуссия «Не такие, как мы»

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская, д.32

1 декабря
18:00

Семинар «Профилактика рискованного поведения. Аддикции несовершеннолетних»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32, ул. Бухарестская 91 лит. А

1 декабря
16:00

Военно-спортивные соревнования кадетских отрядов

Адрес: ВПК «им. 3-й ФДНО» Ул. Олеко Дундича, д. 34

14 ноября
30 ноября
16:00-21:00

Выставка творческих работ изостудии «Волшебная палитра» «Краски осени»

Адрес: ПМК «Юность» ул.Купчинская, д. 15

29 ноября

IV Петербургский Международный Молодежный Форум

Адрес: ул. Кораблестроителей, 14

26 ноября
16:00

Мини – турнир по каратэ «Богатырь – 3»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова, д.18

26 ноября
18:00-19:30

Открытые уроки в хореографической студии «ОлекС»

Адрес: ПМК «Юность» ул.Купчинская, д. 15

26 ноября
16:00

Профилактический кинолекторий «Территория безопасности»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

25 ноября
17:00

Молодежный фестиваль «Студенческий марафон». Конкурс ума и таланта среди девушек «Студентка»

Адрес: КЗ администрации Фрунзенского района, Пражская ул., 46

25 ноября
13:00

Выставка работ ИЗО-студии «Акварель» - «Все в ней гармония, все диво», посвященная Дню матери

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, д. 23

25 ноября

Молодежная акция, приуроченная ко Дню матерей России

Адрес: ГУ Дом временного проживания, Боровая ул, д. 80

21 ноября
25 ноября
16:00

Конкурс творческих работ среди воспитанников архитектурно-художественной студии «Ракурс» - «Жилище у разных народов»

Адрес: ПМК «Орлёнок», ул. Софийская, д.39/1

24 ноября
19:00

Проведение выставки ИЗО, посвященной Дню матери. Изготовление сувениров в студии резьбы по дереву

Адрес: ПМК «Октябрь» ул. Пловдивская, д. 9

23 ноября
17:00

Первенство ПМК «Прогресс» по жиму штанги лежа

Адрес: ПМК "Прогресс" ул. Бухарестская д.31 к.1

23 ноября
18:00

Праздничный концерт, посвященный Дню матери «Мамочке любимой!»

Адрес: ПМК «Современник», ул.Купчинская, д.32

23 ноября
17:30

Профилактическая беседа “Что такое выбор профессии”

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

22 ноября
18:00

Тренинг «Пение, движение, ритм»

Адрес: ПМК «Романтика» ул. Бухарестская д. 74

22 ноября
18:00

Посвящение в юнкоры «ММХ «Четверка», приуроченное Всемирному дню телевидения

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Бухарестская, 91А

22 ноября

Кинолекторий «Все хорошие люди»

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33

19 ноября
18:00

Спектакль театра-студии «Задверье» «Про Емелю-дурака»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

18 ноября
17:30

Интеллектуальная викторина “Культура других народов”

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

18 ноября

Всероссийский турнир сильнейших спортсменов среди молодежи по настольному теннису

Адрес: Славянск-на-Кубани (Краснодарский край).

15 ноября
17 ноября
10:00

Фестиваль традиционных культур "ДРУЖБЫ ХОРОВОД"

17 ноября
17:00

Первенство ПМК «Прогресс» по тяжелой атлетике

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская, д.31 к.1

17 ноября
16:00

Просмотр фильма ко Дню согласия и примирения

Адрес: ВПК «им. 3-й ФДНО» Ул. Олеко Дундича, д. 34

17 ноября
16:00

Мини-тренинг «Формирование толерантного отношения друг к другу»

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33

16 ноября
18:30

Творческая выставка воспитанников студии изобразительного искусства «Мозаика», посвященная Международному дню толерантности

Адрес: ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская д.31 к.1

13 ноября
11:00

Открытый турнир по боевому самбо «КУБОК НОВИЧКА»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32

10 ноября
16:30

Открытый кубок ПМК «Старт» по Аэрохоккею Старт-Cup 2016

Адрес: ПМК «Старт» ул. Софийская, 47/1

1 ноября
10 ноября
13:00

Конкурс рисунков в ИЗО-студии «Акварель» - «Весь мир в твоих руках», посвященный Дню народного единства

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, д. 23

8 ноября
9 ноября

Хореографический ансамбль Смайл - лауреат Международного фестиваля-конкурса в Сочи

8 ноября
16:00

Военно-спортивные соревнования кадетских отрядов

Адрес: ВПК «им. 3-й ФДНО» Ул. Олеко Дундича, д. 34

5 ноября
8 ноября

Победа (Гран-при) Театра-студии "Задверье" в Международном театральном фестивале в Грузии

5 ноября
16:30

Проведение выставки «Мастерская ремесел», посвященная Дню народного единства

Адрес: ПМК «Мир» ул.Бухарестская , д.114

3 ноября
15:00

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства: фильм-концерт «Не покидайте дом родной»

Адрес: КЗ Администрации Фрунзенского района (Пражская ул., д.46)

2 ноября
16:00

Лекция и просмотр документального фильма ко Дню народного единства

Адрес: ВПК «им. 3-й ФДНО» Ул. Олеко Дундича, д. 34

2 ноября
18:00

«Все едины, все равны» -концерт, посвященный Дню народного единства

Адрес: ПМК «Орлёнок», ул. Софийская, д.39/1

29 октября
31 октября
10:00-22:00

«Шахматная осень в Купчино» - фестиваль по шахматам

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская, д.32

24 октября
31 октября
16:00-21:00

«До свидания, Королева Осень»- выставка по ИЗО

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская, д.32

28 октября
17:00

Соревнования по пулевой стрельбе в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

28 октября
17:30

Создание коллажа на тему: “Мой успех”

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

26 октября
19:00

«Осенний бал» - концертно-развлекательная программа для воспитанников Дома молодёжи «Купчино».

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

26 октября
17:00

«Осенний натюрморт» - выставка работ воспитанников архитектурно-художественной студии «Ракурс»

Адрес: ПМК «Орлёнок», ул. Софийская, д.39/1

26 октября
17:30

Интеллектуальная викторина “Толерантность-это…”

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

25 октября
17:00

Соревнования по настольному теннису в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: ПМК «Ракетка», ул. Будапештская, д. 49

24 октября

Первый ежегодный слет добровольцев Фрунзенского района

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

22 октября

Выставка рисунков студии "Ракурс" "Муравьиная дипломатия" в г. Зеленогорске

21 октября
17:00

Турнир по шахматам в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон» в Санкт-Петербурге

Адрес: ПМК «Современник» ул. Купчинская, д. 32 к. 1

20 октября
16:30

Познавательная лекция «Мы все равны»

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская, д.32

19 октября
17:00

Гиревой спорт в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: ПМК «Прогресс», ул. Бухарестская, д. 31 к. 1

19 октября
17:30

Выпуск социального видеоролика по технике пожарной безопасности

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

16 октября
19:00

«Социальные сети в нашей жизни. Компьютерная безопасность» - семинар среди воспитанников Дома Молодёжи «Купчино»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

15 октября
17:30

Премьерный показ спектакля «Демон» театра-студии «Задверье»

Адрес: ПМК «ЦСМК «Факел», ул. Софийская, д. 44

11 октября
13 октября
15:15-17:00 (11.10.16), 12:00-20:00 (13.10.16)

Культурный фестиваль детского и молодежного творчества «Многоликая Россия»

Адрес: Выставочный комплекс "Ленэкспо", 4 павильон (Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., 103)

13 октября
17:00

Лекция «Осень 1941»

Адрес: ВПК «им. 3-й ФДНО» Ул. Олеко Дундича, д. 34

13 октября
17:00

Игра-викторина «Обычаи и традиции России»

Адрес: ПМК «Планета» Ул. Будапештская, д. 33.

10 октября
17:00

«Герои Великой Отечественной войны»- беседа-лекция с воспитанниками Дома Молодёжи «Купчино

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

7 октября
19:00

«Спортивная осень», открытый урок в секции рукопашного боя

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова, д.18

5 октября
7 октября
16:00-19:00

Выставка работ, посвященная Дню учителя «Школьный натюрморт»

Адрес: ПМК «Искра» ул. Димитрова, д.18

6 октября
19:30

Открытый показательный урок по тхэквондо

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д. 32 / ул. Бухарестская, д. 91 А

6 октября
19:00

Выпуск стенгазеты, посвященной подвигу учителей блокадного Ленинграда

Адрес: ПМК «Октябрь» ул. Пловдивская д.9

6 октября
16:00

Просмотр фильма на военно-патриотическую тематику с кратким сопровождением - лекцией

Адрес: ВПК «им. 3-й ФДНО» Ул. Олеко Дундича, д. 34

5 октября
17:00

Соревнования по стритболу в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: ПМК «Старт» ул. Софийская, д. 47 к. 1

5 октября
18:00

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

Адрес: ПМК «Орлёнок», ул. Софийская, д.39/1

3 октября
16:00

Создание стенгазеты, посвященной Дню учителя

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская, д.32

1 октября
10:00

«Бабушка рядышком с дедушкой» – соревнования по настольному теннису

Адрес: ПМК «Ракетка» Будапештская ул., дом 49

1 октября
13:00-22:00

Выставка работ ИЗО-студии «Акварель», посвященная Международному Дню пожилого человека

Адрес: ПМК «Гармония», ул. Купчинская, д. 23

1 октября

Музыкальная игра «Угадай мелодию», посвященная Международному дню музыки

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская, д.32

1 октября

Создание поздравительной открытки «Для любимых и родных» в честь Дня пожилого человека

Адрес: ПМК «Современник» ул.Купчинская, д.32

30 сентября
16:00

Праздничная программа, посвященная Международному Дню пожилых людей

Адрес: Дом Молодёжи "Купчино", Бухарестская ул., 91А

29 сентября
17:30

Открытый урок в секции тхэквондо

Адрес: ПМК "Прогресс", ул. Бухарестская, 31/1

28 сентября
16:00

Веселые старты среди спортивных секций: «Молодые сердца» - спортивная эстафета

Адрес: Дом Молодёжи "Купчино", Бухарестская ул., 91А

28 сентября
18:30

Тренинг «Почему мне не нужны вредные привычки»

Адрес: ПМК "Прогресс", ул. Бухарестская, 31 корп. 1

28 сентября
17:00

Соревнования по бегу в рамках Молодежного фестиваля «Студенческий марафон».

Адрес: Парковая зона на пересечении Загребского бульвара и Дунайского проспекта

23 сентября
17:00

Турнир по настольному теннису

Адрес: ПМК "Орленок", ул. Софийская, 39/1

16 сентября
22 сентября
12:00

Акция «Мир в нас», посвященная Международному дню мира

21 сентября
17:30

Интеллектуальная викторина "Культура народов мира"

Адрес: ПМК "ЦСМК "Факел", ул. Софийская, 44

20 сентября
17:00

Слет добровольцев Фрунзенского района "Новая волна"

Адрес: Дом Молодёжи "Купчино", Бухарестская ул., 91А

19 сентября
16:00

Турнир по морскому бою

Адрес: ПМК "ВПК им. Дважды Героя Советского Союза летчика-истребителя А.Ф. Клубова", ул. Боровая, 48

19 сентября
18:00

Викторина по истории России «Я патриот»

Адрес: Дом Молодёжи "Купчино", Бухарестская ул., 91А

9 сентября
16:00

День открытых дверей СПб ГБУ "ПМДЦ "Фрунзенский". Концертная программа «Добро пожаловать!»

Адрес: Открытая сцена Дома молодежи "Купчино", ул. Бухарестская, 91А

9 сентября
19:00

Открытый урок в секции рукопашного боя "Мир спорта - для тебя"

Адрес: ПМК "Искра", ул. Димитрова, 18

8 сентября
15:00

Интерактивная экспозиция «Непокоренный Ленинград»

Адрес: Дом Молодёжи «Купчино», Бухарестская ул., 91А

7 сентября
16:00

Творческая выставка "Подвиг Ленинграда", посвященная Дню Памяти жертв блокады Ленинграда

Адрес: ПМК "Орленок", ул. Софийская, 39/1

22 августа
18:00

День Государственного флага Российской Федерации

Адрес: Открытая площадка дома молодежи Купчино, Бухарестская ул., дом 91, литер А

15 июля
21 июля

Задверье на «Днях театра»

8 июля
12:00

Праздничная программа, посвященная дню семьи, любви и верности

Адрес: Дом Молодежи «Купчино» Ул. Бухаресткая д.91 А

8 июля
12:00

Молодёжная акция «Любовь это»

Адрес: Дом Молодежи «Купчино» Ул. Бухаресткая д.91 А

12 сентября
26 июня
16:00

Выставка художественной студии "Гресс" - "Мы люди одной планеты"

Адрес: Дом Молодёжи "Купчино", Бухарестская ул., 91А

15 июня
24 июня

Игровая программа «Здоровое лето»

23 мая
23 июня

Рюкзаки детям

8 июня
22 июня

Игровая программа «Наперегонки с ветром»

11 июня

Показ первой части всемирно знаменитого мюзикла «Кошки»

7 июня
11:00 и 14:30

Игровая программа «Здоровое лето»

7 июня

Открытый показ в театре-студии «Задверье» по сценическому фехтованию и основам циркового искусства

6 июня
11:00

Игровая программа «Наперегонки с ветром»

Адрес: ул. Малая Балканская д.36 к.3

6 июня

Открытый показ для родителей занятий по сценическому движению в «Задверье»

4 июня

Спектакль «Про Емелю дурака»

1 июня
3 июня
11:00

Интерактивная профилактическая игра «Здоровое лето»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Бухарестская д. 91

3 июня

Спектакль «Демон»

31 мая
11:00

Игровая программа «Наперегонки с ветром»

Адрес: ул. Будапештская д.8 к.3

25 мая
17:00

Отчетный концерт творческих коллективов СПБ ГБУ « ПМДЦ « Фрунзенский» , посвященный Дню города

Адрес: Уличная территория Дома Молодежи «Купчино»

13 мая

Серия тренингов на развитие креативности

23 апреля

Молодежная акция «Весенняя неделя добра»

Адрес: Дом Молодежи «Купчино» Ул. Бухаресткая д.91 А

21 апреля

Профориентационная экскурсия в железнодорожный техникум

Адрес: Техникум железнодорожного транспорта имени А.С. Суханова

14 апреля
12:00-16:00

«Ярмарка профессий»

Адрес: Колледж Петербургской моды, Софийская д.19

13 апреля
14:30-16:30

Игра по профориентации «PR и реклама»

Адрес: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича д.32

11 апреля

Первый районный Фестиваль молодёжных культур и современного искусства «Креатив»

Адрес: Центр современной молодёжной культуры «Факел»

10 апреля
10:00-20:00

Первый районный творческий культурный фестиваль «Многоликая Россия»

Адрес: Дом Молодежи «Купчино» Ул. Бухаресткая д.91 А

3 апреля
17:00

Третий этап второго открытого вокального шоу-проекта «Голос-Купчино»

Адрес: ул. Салова, д. 63, СПБ ГБОУ «Автотранспортный и электромеханический колледж»

17 марта

Игра по профориентации «Хочу стать врачом!»

3 марта

Гала-концерт и награждение участников отборочного тура ХХ фестиваля самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга

Адрес: Администрация Фрунзенского района, Ул. Пражская д. 46

2 марта
15:00

Музыкальный спектакль «Невесты», посвященный Международному женскому дню 8 марта

Адрес: Администрация Фрунзенского района, Ул. Пражская д. 46

1 марта

Районный отборочный тур ХХ фестиваля самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга.

Адрес: Администрация Фрунзенского района, Ул. Пражская д. 46

11 января
20 февраля

Конкурс презентаций «В мире профессий»

12 февраля

IV Петербургский Международный Молодежный Форум

Адрес: ул. Кораблестроителей, 14

6 февраля
16:00

Спектакль театральной студии «Задверье» - «Стая»

Адрес: ЦСМК «Факел» Ул. Софийская д.44

26 января
15:00

Концерт, в рамках Фестиваля «Играй, гармонь блокадная 2016» , приурочен ко дню 72-й годовщины снятия блокады Ленинграда

Адрес: Администрация Фрунзенского района Ул. Пражская 46

26 января

Праздничный концерт в рамках фестиваля «Играй, гармонь блокадная 2016»

20 января
14:30

Семинар-демонстрация «Знать, чтобы жить»

Адрес: Бухарестская д.91 литер А

23 декабря
17:00

Новогодний концерт творческих коллективов СПБ ГБУ «ПМДЦ Фрунзенский»

Адрес: Администрация Фрунзенского района, ул. Пражская, дом 46

14 декабря
17:00

Гала-концерт молодежного фестиваля «Студенческий марафон»

Адрес: Администрация Фрунзенского района Ул. Пражская д. 46

10 декабря
16:30

Студенческий марафон «СУПЕРстар + нестандарт»

Адрес: ЦСМК «Факел» Ул. Софийская д. 44

10 декабря
15:00

Игра по профориентации «Успех в твоих руках»

Адрес: Бухарестская д.91 литер А

8 декабря
17:00

Студенческий марафон «Студентка»

Адрес: Администрация Фрунзенского района Ул. Пражская д. 46

30 ноября

Неделя русской культуры во Фрунзенском районе. Фестиваль "Многоликая Россия"